Налогообложу• 28 января 2021
Justin международная посылка
Делала заказ на 6пм, отправила на свой кабинет Justin, по информации 6пм посылка доставлена ещё 22.01, а в моем кабинете она никак не меняется.
Как я ее зарегистрировала, статус ЗАРЕГИСТРИРОВАНО и все((
Куда можно написать узнать где моя посылка, почему 6 дней после доставки нет никаких движений
Чижик Пижик• 28 января 2021
Попробуйте сюда. Муж перед Новым годом заболел ковидом. Заказала Джастином из Одессы в Киев пульсоксиметр. Он шёл 9 дней. Муж уже и выздороветь успел, пока получила
Налогообложу
• 28 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо попробую набрать.