РозаЛюксен• 28 января 2021
Дистанционка
О боги. Зимой выпал снег. Все на дистанционное обучение . Ну прям по любому пуку на дистанционное. Бесит. Я в свое время в школу при метели и гололеде ходила. И никто не думал не идти в школу. У вас тоже апокалипсис?
Мудробаба• 28 января 2021
Во время гололёда у детей тоже было дистанционное, очень удобно. Киев декабрь месяц
Мудрецыха мира сего• 28 января 2021
И что , рада, что мой ребенок завтра дома будет заниматься. Я бы и сама не пастила, ей до школы полчаса нужно идти.
РозаЛюксен
• 28 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Что плохого?! Снег, слякоть и привет грипп
Ну чем нынешние дети отличаются от детей 20 лет назад? Все болели. И не факт, что заболеет. Ну прям тепличные огурцы
РозаЛюксен
• 28 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А где это такие заносы, что дистанционка?
Та в том то и дело, что нет заносов. Ну снег, ну ветер. И то не сильный. Одним словом апокалипсис
Николаев
Бабканадвоесказала• 28 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Раньше во время физкультуры не умирали. Это я к тому, сто вот на днях случай был, откачали ребенка, была клиническая смерть. Дети сейчас слабые. Да, мы были более здоровые и выносливые.
Мудрецыха мира сего• 28 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Если бы у Вас в вашем детстве была возможность дистанционки ,Вы бы все равно с радостью побежали в школу?
Мудробаба• 28 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Раньше вообще детей в поле рожали, а тут придумали роддомы
РозаЛюксен
• 28 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я больше скажу. При потере голоса я ходила в школу
Не любовница• 28 января 2021
Ответ дляМудробаба
Моя бабушка 1918 года, даже ее в роддоме рожали. Это вы про какое раньше? . Человек написал 20 лет назад
РозаЛюксен
• 28 января 2021
Ответ дляМудробаба
Немного не корректное сравнение
Бабканадвоесказала• 28 января 2021
Ответ дляМудробаба
Рожали и умирали, болели и умирали потому как роддомов не было и больниц.
Тот же пример воспаления лёгких, заболел, умер, никаких антибиотиков, пробиотиков и прочего.
Домашка• 28 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Грип від снігу?
Мудробаба• 28 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
И какого переться на учебу/работу больным?
Бабканадвоесказала• 28 января 2021
Ответ дляДомашка
Грип від снігу?
Простуда, порутся в больницу, цепанут корону и пошло по новому кругу
Домашка• 28 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
ну ви даєте. Тоді взагалі з дому не виходити.
Корсет_на_шурупах• 28 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А представьте детей этих детей? Ещё слабее? Так скоро и до вымирания человечества недалеко.
Бабканадвоесказала• 28 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Представлять не хочется. Но с нашими продуктами, образом жизни, экологией все возможно
Корсет_на_шурупах• 28 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не хочется, а придётся...ибо к этому и идёт, экология чище не становится, продукты натуральнее тоже, зато наоборот прогресс идёт полным ходом
СпайдерВумен• 28 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
сейчас тоже рожают и умирают даже в род домах!
Бабканадвоесказала• 28 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я могу от себя сказать, что если снега наваливает больше нормы. Оставляю ребенка дома. Школа привязана к транспорту и мне не все равно как и когда он доберется в этих условиях.
Могу оставить в сильный ливень.
Не вижу проблемы в удалёнке, если это связано с погодой, таяньем снега, гололедом
Могу оставить в сильный ливень.
Ацетилсалициловая кислота• 28 января 2021
Да. Одесса. Вчера пешком шли и ноги мокрые.
Сегодня не смогли откопать машину и учитель предупредила, что упало дерево перед школой и к школе проезда нет.
Фрикаделька• 28 января 2021
Если гололёд, то дистанционка это выход. Я в декабре так навернулась, что месяц в гипсе была. Ну его, лучше дома перед компом этот день провести. И не важно, что ’лёд это нормально для зимы’
РозаЛюксен
• 28 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор Вас бесит, что Ваши дети завтра дома будут?
Не бесит меня наличие детей дома. Бесит меня недообразование
Аленький носочек• 28 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Николаев
Тоже Николаев. В нашей школе ни слова о дистанционке. Не пущу. Частный сектор, снег, воде, гололёд. Идти до школы две остановки. Упадем, намочимся точно, я могу травмироваться, кости хрупкие. Жаль, что придется самим все отрабатывать, уж лучше дистанционное