Я вся ваша• 28 января 2021
Муж смотрит порно на тему ...
\Жена застукала мужа и присоединилась \
Меня должно это насторожить ?
Его возбуждает , тема измены жене ?Может и в жизни практикует ? Или это уже фантазии мои ?
Меня должно это насторожить ?
Мудрецыха мира сего• 28 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Блин, меня гейское порно заводит круче всего,иии? Если что, я- женщина
Женщина-гей ))) ахахах, я тоже если что женщина-гей )))
смотрю все категории, мне все интересно )))
Завтра не пью• 28 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Классно, а мой не любит порно, а я извращенка ещё та, заставляю его смотреть
Наивные какие люди бывают. Он смотрит то, что при вас стыдится. Может однополую мужскую любовь. А вы думаете, что он святая невинность.
Чучело сосны• 28 января 2021
Автор, меня тоже именно такая тематика возбуждает, но в жизнь это переносить и в мыслях не было.
Телепузик• 28 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Дайте человеку насладится фантазиями. Хотя, мой смотрит на тему ’7 мужиков трахнули жену, а муж снимает’ и да, у него есть такие желания.
Иногда фантазии и желания становятся реальностью, готовы к 7 мужикам, а муж снимает?)
Бокс-орун• 28 января 2021
Это просто фантазии, никто их воплощать не собирается
Хотел бы в реале, не смотрел, а действовал бы))
Знали б вы, что я смотрю))
Плету интриги• 28 января 2021
Ответ дляТелепузик
В голове готова, а вот как это вынести физически
боюсь, что быстро утомлюсь
Плету интриги• 28 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ООО, меня тоже
Идууу--уууу блин• 28 января 2021
Меня заводит жесткое порно из серии изнасиловали грубо,до слез и т.д.В жизнь это воплощать не собираюсь.
Дон Пэдро• 28 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это как?
Умничка-помощничка• 28 января 2021
Его возбуждают две девушки на одного мужика и больше ничего.
Не выдумывайте.
Пленница SexShop-а!• 28 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Меня тоже такое заводит🤭