МоДнАя_КоШеЧкА• 28 января 2021
Как быть красивой зимой?
Может есть у кого-то советы?
Иду сегодня вся замотанная, шапку на уши натянула, ну и видок думаю , как быть красивой зимой?вот думаю может светлый пуховик купить, а как вы справляетесь?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 28 января 2021
Ответ дляКурочка
Сначала быть здоровой,потом красивой
Не ну это понятно, но уже просто депрессо от серой погоды, от этого ветра, от этого натягивания на себя кучи шмоток, под брюки, и под свитера
МоДнАя_КоШеЧкА
• 28 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Замотайтесь в чернобурку и соболЯ)))
В этот дождь и мокрый снег?это если бы машина была
Курочка• 28 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У нас в николаевской области такой снег сейчас метет,какая там депрессия
жижифреймут• 28 января 2021
Ответ дляКурочка
У нас в Днепре снег чуть начал покрывать землю, ветер очень сильный!
Залетная Я тут• 28 января 2021
Как быть красивой беременной зимой, вот вопрос)) в своем оверсайз пуховике или эко шубе я чувствую себя бегемотом ) уже живот большой, скоро рожать. При том, сто ношу размер С
ТрамвайGirl• 28 января 2021
Сижу в машине в джинсах, ботинках и куртке Коламбия, и настолько пофигу, кому я там недостаточно красивая на улице) Дети и муж меня даже в пижаме, лохматую-неумытую любят.
Забагаловка• 28 января 2021
А красивой комфортной одежды разве не существует? Хотя я люблю современную моду, оверсайз, мягкие линии и ткани. Тепло и комфорт)
МоДнАя_КоШеЧкА
• 28 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Вот и у нас сильный, вечером шла, шапку натянула, капюшон сверху, короче красавица(((