Я люблю транзисторы• 28 января 2021
Умер актер Лановой
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Ответ дляАнонимарик
У нас многие выжили из ума после 2014 года и ничо , живут как то, здесь вот отписываются

Умничка-помощничка• 29 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
не нужно обобщать.
тут разговор о конкретном человеке.
а человек этот был агрессивно настроен против Украины.
так что нужно иметь хоть немного чувства собственного достоинства и не петь этому ’’великому человеку’’ посмертные дифирамбы.
он достоин игнора. не более.
тут разговор о конкретном человеке.
он достоин игнора. не более.
А чего не игнорите? В заголовке достаточно информации, о ком тема.
Зашли зачем?
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А где Лановой во ’Мгновениях’? Там Тихонов в главной роли, Лановой мог только нациста играть.
Я Ланового в ’Анне Карениной’ помню. А еще в ’Алых парусах’, я сына заставляла смореть этот фильм, они по зарубежке учили, а читать ему было лень :)
А вообще понятно, что молодежь его не знает. ’Офицеры’ - советская пропаганда по сути...
Офицеры - это пропаганда патриотизма и любви к РОДИНЕ.
’есть такая профессия Родину защищать’(С)
А Родина у каждого своя .хоть великая,хоть малая.
Но тем ,кто запоем читает местную Новодворскую с темами ’ктоскучаетзасссрвсесюда’ такие нюансы анализировать сложно,бесспорно
Кусочек Сыра• 29 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Всё верно!
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
не нужно обобщать.
тут разговор о конкретном человеке.
он достоин игнора. не более.
тут разговор о конкретном человеке.
он достоин игнора. не более.
вы забыли вспомнить Кобзона и Задорнова,котрых догнал ваш елейный бумеранг
ай-яй-яй. Осечечка?)
Кто крайний?• 29 января 2021
Ответ дляПожмаковна
На Соломина старшего тоже люблю смотреть. Они из одного теста с Лановым на мой взгляд. Младший уже по проще внешне.
Соломина старшего,как вы его назвали,зовут Вениамин Смехов
Кто крайний?• 29 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Вот люблю Никиту Ефремова, но аристократы - не его роль. Гусары - да...
Да,дедушкиной породы там нет,как и у сына
Плюшевая дыба• 29 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Эх...
Вспоминаю его по фильму ’В бой идут одни старики’ с песней (Нiч яка мiсячна) в исполнении Кондратюка)
это не он)
Борец за справедливость• 29 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Вот почему раньше играли так, что верили каждому слову актеров, они проживали свои роли. А сейчас в основном сплошная фальш даже смотреть противно.
необязательно, может быть талант режиссёра. В фильме ’Иди и смотри’ очень реалистично и сильно снято, веришь. Актеры, которые там снимались, не стали звездами. Их ставили в такие условия, что они буквально проживали трагедию персонажей. Но по мне это как-то жестоко...
Админко• 29 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Как это?
Умничка-помощничка• 29 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Соломина старшего зовут Юрий, младший был Виталий.
Пиу!Пиу!• 29 января 2021
А Купченко вылечилась. Они муж и жена были. Видимо, у женщин организм живучее.
Ужасно это всё. В таком возрасте даже год или два лишних прожить - это счастье.
Кто крайний?• 29 января 2021
Ответ дляАдминко
Как это?
Это описка,был в голове,хотела про него написать и сюда вляпала даже не заметила))
Умничка-помощничка• 29 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Главный герой, который играл мальчика Флёру в Иди и смотри сейчас очень известный актер Алексей Кравченко.
Пьера Безухова• 29 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
и правильно Монстры на каникулах,Свингеры и ...’будешь как великий нехочуха’
Анализировать исторические события это таааак нудно ,да)

И правильно, сама придумала,сама и смотрите про монстров
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
До мурашек.
С такими Акерами уходит целая эпоха.
Вечная память Василию Лановому !
Умничка-помощничка• 29 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вот
Кто крайний?• 29 января 2021
А вообще девочки,как раз не так давно пересматривала старые фильмы,известные и не очень ,и больше всего поразило,как актеры в фильмах спокойного говорят,они эмоции именно играют,а не пытаются передать их при помощи истерики,а в современном кино именно эта ’ истерика’ и стала показателем актерского мастерства,чем никчемней актер,тем громчен он кричит и неврастенирует в кадре,потому что сыграть эмоцию он не умеет
пришла к выводу,что школа актерского мастерства полностью мертва,и боюсь что воскрешению не подоежит
Кто крайний?• 29 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот
Ну если по-честному,как актер Кравченко взрослый,никакущий
Кусочек Сыра• 29 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
С облегчением!
Я б такое не носила, но продаю• 29 января 2021
Ответ дляБыстровочка
еще молодой
Блин, пишите уже что юноша. Жаль, что умер, но вы в курсе какая в среднем продолжительность жизни у мужчин в России? 60 с хвостиком.
Ответ дляДама-мадама
Вряд ли вам в 87 захочется умирать
Жизнь каждого человека важна
Никто и не спорит, но писать, что 87- молодой, бред.
175см55кг19лет (она)• 29 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Что это было?
Мишка-шалунишка• 29 января 2021
А зачем на советчице это писать. Все читают новости. Терпеть не могу, когда на советчице пересказывают прочитанное. Да, понятно, интересный актёр, жалко.... Блин, вам не очем поговорить?
Тепличная• 29 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ой, почитала описание - прям чернуха.
От таких фильмов потом руки помыть хочется