Скорая помощь• 29 января 2021

Что смотрите на ЮТ?

Что смотрите на ЮТ? Каких блогеров(влогеров)?
Я люблю смотреть про Корею и Японию, канал с китаянкой где она живет с бабушкой. Про косметику и уход пару каналов.
Жидкость для снятия глаз• 29 января 2021
Что такое ЮТ и почему в непознанном?
У нас сейчас на ютюбе главный блоггер - Буренка Даша, остальных терпеть не могу и не смотрю никогда. Только тут узнала, что есть Стужук и кто-то ещё, забыла.
Подписана на пару кулинарных каналов и визажистов
Миллион АлыхРос• 29 января 2021
птушкин, чбд, каминаут, рамина, олицкая, катялена, иногда гоций - но чем больше смотрб тем больше она наигранная и неестественная)
220В• 29 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А мне нравится Гоций, вполне естественная, при ее статусе вообще простая.
автор Скорая помощь • 29 января 2021
Ответ для220В
И мне Гоций нравиться, иногда смотрю
автор Скорая помощь • 29 января 2021
Ответ для220В
фото
Я только Камиди знаю)
Миллион АлыхРос• 29 января 2021
дудя забыла)
220В• 29 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я только Камиди знаю)
А Дудя, Собчак? ☺️
автор Скорая помощь • 29 января 2021
Ответ для220В
А Дудя, Собчак? ☺️
Не-а...
Еще смотрю Любаня жжет, и Радио «Маяк» с лекциями по философии))
Сегодня я не я• 29 января 2021
Восновном музыку слушаю и кулинарные каналы смотрю. Недавно с мужем начали смотреть Сатья Дас - нескучная психология. Смешной дядька
автор Скорая помощь • 29 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я Курпатова по психологии смотрю и М.Мелия
Сегодня я не я• 29 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо, гляну. Мне этот Сатья заходит потому что он смешно рассказывает. Мы периодически с мужес спорим на счет его высказываний и муж всегда на его стороне. Хотя, я знаю, что многих он бесит и меня местами тоже, но нам по приколу.
Сейчас загуглю Курпатова и Мелия
автор Скорая помощь • 29 января 2021
Ответ дляСегодня я не я
Сейчас загуглю Курпатова и Мелия
Мне Сатья не множко шарлатан(но я могу ошибаться) Ещё в этом ключе Садхгуру
Сегодня я не я• 29 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
да, мне он тоже как психолог так себе, хотя, кто его знает, может на частных консультациях он АгОнь, а так больше на шоумена похож. Я психологией не очень увлекаюсь, часто фоном включаю пока домашними делами занимаюсь Сейчас вот по вашей рекомендации Марину Мелия слушаю, спасибо, нравится