Миллион АлыхРос• 29 января 2021
Trikobakh. Кто покупал такой свитерок?
Как качество?
Как думаете на 50 размер будет сильно полнить?
Миллион АлыхРос
• 29 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Горизонтальные полосы полнят.
А такие? сомневаюсь, бо я тетка не маленькая
ZaRaZa• 29 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
50 р не такая уж и большая
есть и побольше)
Носки на подтяжках• 29 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я вообще ушла от полосок, не нравятся.
А на сайте много однотонных - мне водолазка сера длинная, с разрезами понравилась
Миллион АлыхРос
• 29 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я вообще ушла от полосок, не нравятся.
А я тащусь Полгардероба полосатой одежды
Миллион АлыхРос
• 29 января 2021
Ответ дляZaRaZa
50 р не такая уж и большая
есть и побольше)
Спасибо.
Здесь принято писать, что в таком размере надо дома сидеть и сбрасывать то, что нажрала
Носки на подтяжках• 29 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Класс! У меня был такой период, помню как-то залезла в шкаф, а там...полоска на полоске. Теперь период одно-цвета))
Я_канеша_извиняюсь• 29 января 2021
Качество ужасное. Модели вживую выглядят совсем не так как на фото. Выглядит дешево. И еще все это большемерит размера так на 2. Заказала целый мешок, в итоге пришлось все вернуть, кроме одной кофты. Такое г... может нравится только совсем уж непритязательным.
И для такого качества цена завышена.
Миллион АлыхРос
• 29 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И для такого качества цена завышена.
спасибо, очень неожидано
на фотках все классное, стильное и качественное
Теперь подумаю
Я_канеша_извиняюсь• 29 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
спасибо, очень неожидано
Теперь подумаю
Я ужасно разочаровалась. Непонятно как они по полной цене такой хлам продают. Там, наверное, одни возвраты. И еще - все эти красивые рассказы про ’итальянскую эксклюзивную шерсть’ и дорогую пряжу - неправда. Что-то там натуральное, конечно, есть, не совсем уж синтетика. Но выглядит очень дешево и странно.