Ангелочек с рожками• 15 декабря 2013
Подскажите классные фирмы мужской одежды США или бренды где есть размеры 4 икса
Именно 4 икса и не меньше,даже если большемерит или Вам три икса кажутся и так огромными.
В красочные девяностые встречала в хуго босс,когда-то были если не ошибаюсь у хилфиджер и том тейлор-все обмельчали))) ,в олдневи залазила-очень мало и модели отстой,также как и в норстроме,куда еще бы заглянуть поискать?.......................особенная роскошь будет если найду кожаную куртку или толстовку зиму,а еще классная модель это кожаный пуховик:))))))
Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2013
ага, как я Вас понимаю, сама уже пересмотрела множество сайтов, гап, олд неви и подобные им - модели дедуганские на такой размер, ужас, про куртки вообще молчу, карманы везде размером с мою голову.
Ангелочек с рожками
• 15 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у нас и ники похожие))))
Ангелочек с рожками
• 15 декабря 2013
Девочки размер 64 европа,дайте еще,ничего не нашла(((((((((((((((((