Любящая болтать• 29 января 2021
Бюджетные памперсы
Какие выбрать бюджетные памперсы
Результат:
вже голосів:
4 (57.14%)
Evy baby
2 (28.57%)
Bibby
1 (14.29%)
Breezo
Любящая болтать
• 29 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Лаки пин
Они дорогие получаются тогда вообще хелен харпер лучше софт и драй. Но акция в атб закончилась ищу на частую смену чтобы дешевле за 1 шт получалось
Dominica Gatta• 29 января 2021
Джой в Еве, только мне кажется они маломерные, я беру на размер больше. Из вашего опроса никакие не пробовала. Ещё нравились Бамбик, пока были в большой пачке в атб
ГейСюда• 29 января 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ничего себе, бюджетные
Если сравнивать цена=качество, то они олни из лучших.
Вчера или сегодня мелькала акция 2=1.
Любящая болтать
• 29 января 2021
Ответ дляVoblochka-26
бризо мне не пронра
понравились бамбик
Бамбик не маломерят?
Пуки-куки• 29 января 2021
Автор, Эви бэби хорошие, не протекают, ночь выдерживают. Но! Они сильно ароматизированные, имейте это в виду, не покупайте сразу большую пачку.
От себя посоветую вот эти памперсы. Вот клянусь, дёшево и качественно. Бюджетнее я не нашла, а по качеству они не уступают очень дорогим аналогам!
Вот уже скоро год в них дочку одеваю, никаких нареканий нет. Без отдушки, не маломерят, не протекают и с легкостью выдерживают ночь. От души советую.
Носки на подтяжках• 29 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Лаки пин по 244 за упаковку, куда ж дешевле, беру сразу по 3п 4 рр, хватает до след акции.
Купила трусики джой - ужс, но за 150 грн по акции))
Любящая болтать
• 29 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Цена 300 грн только находит
Любящая болтать
• 29 января 2021
Ответ дляVoblochka-26
не
Думаю купить. Смотрела в эпицентр на сайте можно взять а оплатив до 31 картой альфа доставка бесплатно. Выходит выгодно
Носки на подтяжках• 29 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Цена 300 грн только находит
только как неделя были по 244, мониторьте еву, беру постоянно. И были на др евы или др праздник) по 200. Скидка раз в месяц примерно, нравятся больше хаггисов
ЗаведУющая• 29 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
В чем ужас?
ЗаведУющая• 29 января 2021
Ответ дляартмари
Отличные памперсы джой. Я беру уже полгода, по 150 пятерку в Еве. Все нравится.
Вот мне тоже интересно в чем ужас. Я беру их сыну с годика (именно трусики). Мне тоже нравятся. Не протекают, аллергии нет на них, запаха старыми бабушками тоже нет. В отличие от Хелен.
Дочь выросла на Pampers, так как на все остальные была аллергия.
У меня все знакомые на Joy или Babyes из Простора.
Носки на подтяжках• 29 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
В чем ужас?
Впитывающий материал на троечку.
Любящая болтать
• 31 января 2021
Взяла в Сильпо BIBBY и что могу сказать. По акции вышли по 2,94 и выдерживают норм, не протекли. Похожие на турецкие Cuchy beby но их больше не выпускают а я их со старшим ребенком пробовала. Тоже экономно получалось.