Я в дамках• 29 января 2021

Кто этот актер и какая его следующая большая роль? в которой он заменит еще боле

в которой он заменит еще более знаменитого актера?
Раз одела не бу• 29 января 2021
О, Мадс шикарен, как и его брат Ларс.
Но то, что убрали Деппа, неправильно. Большой фанаткой не являюсь, но он был очень на месте в таком образе злодея.
Я, в принципе, не понимаю закапывания талантливых актеров из-за чегототам в личной жизни. На то она и личная, и работы не касается.
мама Ярошки• 29 января 2021
Охота, с его участием, классный , посмотрите
Раз одела не бу• 29 января 2021
Ответ длямама Ярошки
Королевский роман, Прага, После свадьбы
мама Ярошки• 29 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Королевский роман, Прага, После свадьбы
спасибо))
Дерево береза• 29 января 2021
Ответ дляБарбитта
Спасибо. Не смотрела еще. На выходных значит)
Запасайтесь вином! Фильм супер! Я с мужем смотрела и он тоже в восторге!
Барбитта• 29 января 2021
Ответ дляДерево береза
Круть))))))))
Настенные трусы.• 29 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
О, Мадс шикарен, как и его брат Ларс.
Согласна. Когда мы почти ничего не знали о личной жизни актеров, было интереснее смотреть фильмы.
Раз одела не бу• 29 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я только вспоминала Марлона Брандо с его бурной личной жизнью, Бертона и Тейлор. Всё, у них бы шансов не было в 21 веке.
Настенные трусы.• 29 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Это точно))
Тоска в носках• 29 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Девочки, кто смотрел вторую часть? Это что намек, что Гриндевальд и Дамблдор геи?
И любовники. Фанфикшен это обгрыз со всех сторон еще лет надцать назад :)
Настенные трусы.• 29 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Вот блин...
Тоска в носках• 29 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вот блин...
там вроде мама Ро что-то такое намекала... и не отрицала потом. В фильме конечно этого не будет, так, полунамеками..
Настенные трусы.• 29 января 2021
Ответ дляТоска в носках
Нужно почитать оригинал, а то как то мимо меня, а фильм зацепил...
Тоска в носках• 29 января 2021
Оригиналы как по мне ниочем. Как набросок сценария. В свое время столько всего начиталась - и шлака, и просто потрясающих фиков. Роулинг создала вселенную, а народ ее развил до невероятных границ. Фильмы гораздо зрелищней и по сути ничего не пропускают.
автор Я в дамках • 30 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Типа, да.