Отжигающая• 29 января 2021

Як Makeup друкує відгуки про товар((((

Я часто купляю щось на Мейку на основі відгуків,тому їх читаю і пишу сама.Вибирала собі парфуми з Montale,вирішила набрати пробників потестити запахи.Один аромат не те що не підійшов,це була просто вонючка ,яких я ще не бачила.Відповідно пишу відгук.І що?Мого відгука надрукували перші пару речень,до слова "неймовірний"(тобто капець вонючий),а далі,де я описую,чим не підійшов і чому,просто вирізали текст.Тобто нафіга їм негативні відгуки???Хай все всім подобається.Мейк,ти впав в моїх очах.
Непогодка• 29 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
у них у всех есть похожая нота !
Да,табачный киоск+ дешевое кислое вино’грушки-яблочки’
Я парфюмоманьячка,но монтали единственные от которых реально позыв на рвоту .

ПАЦАНКА О• 29 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Нет. Не у всех
какие есть интересные ?
пу_пугренчик• 29 января 2021
Смешно чето.

По сути, автор, верно, разнесите по интернету.
Челюскина• 29 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
какие есть интересные ?
Уже писала выше. Мне нравится только intense pepper,он не похож ни на один из монталей. Еще Kabul aoud весьма неплох, клон black afgano,но мягче и тише. Его сейчас днем с огнём не найдёшь
Челюскина• 29 января 2021
Ответ дляНепогодка
Я тоже маньячу)) а у вас какие любимые?
Там_все_размывчато• 29 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Нет экспертизы или других доказательств, нечего наговаривать. Это называется клевета. А если аромат не понравился, написать об этом можно по-разному.
1. фу, вонючее гавно
2. мне аромат не понравился, показался неприятным
Логично, что первый отзыв нормальный модератор не пропустит и будет прав. Учитесь выражать свои мысли корректно, дамы, даже если что-то не нравится.
корректность к доказательствам имеет мало отношения.
Непогодка• 29 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Я тоже маньячу)) а у вас какие любимые?
На данный момент подсела на Родригесы и Гуччи флора гардения .
У Родригеса мускус мне зашел на ’ура’,а вот монталевский
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Чтобы обвинять в палёнке, надо иметь доказательства, а не я понюхала в другом магазине и пахло по-другому. Пишите корректные отзывы, их опубликуют, даже негативные. У меня никогда проблем с этим на мейкапе не было.
++++
Зажуженная Жужжа• 29 января 2021
Мой плохой отзыв не публиковали на Мейкапе, я раза три писала одно и то же. Только на 4 раз отзыв появился на сайте

Ленивица-красавица• 29 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Автор, вы просто слишком длинный отзыв написали - автоматически режет по количеству знаков
Но ведь есть и очень длинные отзывы с фото...
Кофе в лобби• 29 января 2021
Я когда-то написала негативный отзыв о товаре, они попросили разрешения его не публиковать взамен на скидку к следующему заказу. Я согласилась, скидку не дали, жлобье.
Укуси меня• 29 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Мій просто не пропустили, коли я написала про неякісний товар.
И мои не пропустили.