Отжигающая• 29 января 2021

Як Makeup друкує відгуки про товар((((

Я часто купляю щось на Мейку на основі відгуків,тому їх читаю і пишу сама.Вибирала собі парфуми з Montale,вирішила набрати пробників потестити запахи.Один аромат не те що не підійшов,це була просто вонючка ,яких я ще не бачила.Відповідно пишу відгук.І що?Мого відгука надрукували перші пару речень,до слова "неймовірний"(тобто капець вонючий),а далі,де я описую,чим не підійшов і чому,просто вирізали текст.Тобто нафіга їм негативні відгуки???Хай все всім подобається.Мейк,ти впав в моїх очах.
Там_все_размывчато• 29 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Автор, вы просто слишком длинный отзыв написали - автоматически режет по количеству знаков
неправда. я встречала на мейкап длинные пространные хвалебные комментарии - публикуют аж бегом.

Чики-брык• 29 января 2021
То ви просто пишете багато зайвої ’води’. Чого він неймовірний? Треба було відразу писати, що смердючий.
Там_все_размывчато• 29 января 2021
Ответ дляНепогодка
Срезали,когда вы начали хаять аромат,потому что он вам не понравился -это не касается работы магазина .Правильно,что убрали !
отзыв был о конкретном продукте. а убрали потому что таки касается работы магазина.
Хачапууури• 29 января 2021
Автор, так везде сейчас!
Я не Тролль• 29 января 2021
Пожалуйста, не верьте отзывам на Мейкап - я покупала детский гель для душа достаточно дорогой. Это был ужас - сушит кожу хуже самого дешевого мыла, запах просто адский. Написала реальный отзыв - мне перезвонил менеджер Мейкапа и попросил разрешения не публиковать отзыв, а взамен они мне сделают скидку 30 гривен. Я не согласилась - в итоге, ни отзыва моего, ни скидки)) Читайте реальные отзывы о продукции на других сайтах-отзовиках (вроде бы отзовик инрекомендейт не славиться заказными отзывами - ему верю)
автор Отжигающая • 29 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Слово смердючий було наступним вдужках після ’неймовірного’
Зоркая Зорро• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Негативні розлогі теж зустрічала.
Там_все_размывчато• 29 января 2021
Ответ дляразмахер
Это неправда. Там очень много негативных отзывов. Мои негативные есть на сайте, я проверяла. Там нет ни одной позиции, где были бы только положительные отзывы.
представьте, сколько их на самом деле. если часть из них трут.
Папобус• 29 января 2021
В чем проблема?допишите внизу еще один отзыв правдивый

Непогодка• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Отзыв был о том,почему аромат не подошел автору!
Кого интересует ее предвзятое мнение?
размахер• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
у вас паранойя
Там_все_размывчато• 29 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Чтобы обвинять в палёнке, надо иметь доказательства, а не я понюхала в другом магазине и пахло по-другому. Пишите корректные отзывы, их опубликуют, даже негативные. У меня никогда проблем с этим на мейкапе не было.
какие доказательства должен предоставить покупатель, пишущий свое субъективное мнение?
Играюся• 29 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Попробуйте Монталь Starry night, он из всех что я пробовала у них, самый вкусный. Все остальные тяжёлые для меня
ой))) на вкус и цвет ..., у меня много Монталь , именно в пробниках , люблю этот бренд и Мансера , все сладкое, восточное .Заказываю на Кремчике чаще , там выбор большой и можно налить сколько хочешь . Но вот именно Starry night не пошел мне , уж оооочень тяжелый . Любимые Pink Prestigium, Intense Pepper , Vanille Absolu. Но сама скорей всего не посоветовала бы другому человеку, уж очень они все специфические )))
Непогодка• 29 января 2021
Ответ дляОтжигающая
А як по вашому,пишуть відгуки про аромати-сподобалася робота магазина,тому і запах класний.Якщо це явна пальонка,то я і пишу про це,а не тому що мені не підійшов цей запах
1Где в вашем посте вы написали про паленку?
Вы написали-вонючие.
2 Тем,кто пишет о паленке в отзывах на мейке перезванивает менеджер или отписывается под постом.
Продукт принимают назад без проблем.
Там_все_размывчато• 29 января 2021
Ответ дляНепогодка
Кого интересует ее предвзятое мнение?
пусть уж тогда так и пишут на сайте: покупатели, не оставляйте свои комментарии. нас не интересует ваше мнение!
Там_все_размывчато• 29 января 2021
Ответ дляразмахер
у вас паранойя
я неоднократно читала здесь, что за непубликацию негативного отзыва мейкап предлагает скидки, подарки и пр.
Кастрюлька• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Мне не понравился, пахнет неприятно - это субъективное мнение. Вы торгуете паленкой - это конкретное обвинение, которое требует доказательств.
Там_все_размывчато• 29 января 2021
Ответ дляКастрюлька
видела и такие комменты на мейкап.
Сфера влияния• 29 января 2021
Ну так коротко бы написали- капец вонючий)

ЛеньГуглить_правда• 29 января 2021
Я пару дней назад писала отзыв на парфюм, что запах или же, но стойкости нет вообще и флакон разболтан. Прислали на почту письмо, что они не смогли со мной связаться, поэтому отзыв не публикуют
Скелет дыни• 29 января 2021
Ответ дляМеряю от 0
Да ладно... Извиняюсь за качество, влом вставать свет включать.. вот скрин с экрана с отзывами. Есть целые сочинения.
Непогодка• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
На любом сайте пост проходит модерацию (заменяют слова,подрезают,если слишком громко и одновременно ни о чем .)На советчице,к примеру,могут снести целую тему,не то,что отзыв.

У меня тоже раз не пропустили отзыв на мейк ,потому что я упомянула Брок
МамОмужа• 29 января 2021
Маонталь реально вонючки!
Челюскина• 29 января 2021
Автор,а вы себе его хотели? Мне кажется,что он очень мужской. Но вонючим бы его не назвала. Такой себе ненавязчивый соленоватый свежачок,вижу его на загорелом мужчине на морском побережье.
ПАЦАНКА О• 29 января 2021
Ответ дляОтжигающая
А я нюхала потім цей же аромат в Брокарді,і запах був протилежний,нічого спільного.
Почему тогда не купили в Брокарде?
ПАЦАНКА О• 29 января 2021
Ответ дляМамОмужа
Маонталь реально вонючки!
у них у всех есть похожая нота !
Молчунья• 29 января 2021
Наталия ??? за вами уже выехали
Челюскина• 29 января 2021
Ответ дляИграюся
Обожаю intense pepper это единственный классный и нетипичный для монталя аромат. Шикарное раскрытие,шлейф просто нереальный. Но как по мне,больше подходит мужчинам. Хотя я изредка тоже ношу его в прохладную погоду
Челюскина• 29 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
у них у всех есть похожая нота !
Нет. Не у всех
Нервогенератор• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Нет экспертизы или других доказательств, нечего наговаривать. Это называется клевета. А если аромат не понравился, написать об этом можно по-разному.
1. фу, вонючее гавно
2. мне аромат не понравился, показался неприятным
Логично, что первый отзыв нормальный модератор не пропустит и будет прав. Учитесь выражать свои мысли корректно, дамы, даже если что-то не нравится.