ОхиИВздохи• 29 января 2021
Нормально ли требовать от мужчины подарки?
Говорить - я хочу это...хочу то... (новый айфон, сапоги, пальто, сумку).
Или озвучивать свои желания - моветон?
Речь о моногамных стабильных отношениях. Встречании.
П.С. Все же говорить «хочется» - это и требование, просто мягкое.
Или озвучивать свои желания - моветон?
Результат:
вже голосів:
48 (51.61%)
Да, нормально
19 (20.43%)
Моветон
17 (18.28%)
Хз
9 (9.68%)
Результат
Садоводница• 29 января 2021
Можно и я поучаствую? А если встретились пару раз, тогда уже просить что-то или аж после секса?
175см55кг19лет (она)• 29 января 2021
Хотеть нормально и говорить о своих хотелках. А прям требовать..
175см55кг19лет (она)• 29 января 2021
Ответ дляСмайлик
если хорошо сосете то да , а так я бы подумал дарить ли
Примитивно
Пышечка• 29 января 2021
Ответ длядЫнька
Выпрашивать?
Всмысле выпрашивать? Я просто прошу, говорю «зай, дай денег, очень хочу вот это, оно стоит столько то»
Губка Боб• 29 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Та да в заголовке требовать а в тексте озвучивать всего лишь. Автор требовать и говорить о своих желаниях не одно и то же.
Пышечка• 29 января 2021
Ответ дляСадоводница
Аж после года совместной жизни просить
Хлопаю ресницами• 29 января 2021
Требовать - не нормально! А озвучивать: Милый, мне было бы приятно, если бы ты подарил мне новую сумочку, телефон и пр.
Пышечка• 29 января 2021
Ответ дляСмайлик
Ты кто такой? Вон и з темы
Баба_Воля• 29 января 2021
Хочется...а ему поесть хочется. Просто обмен хотелками.
Требовать- купи или не будет ....
Смайлик• 29 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Примитивно
без глотания минет примитевен да
Бауди на ауди• 29 января 2021
Сьогодні була в магазині, сподобалось те, те і те, хочу купити. Все! Нормальній дасть, жлоб самі знаєте що.
Не дякуйте
Языката Хвеська• 29 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А если скажет что сейчас у него денег нет?
ОхиИВздохи
• 29 января 2021
Ответ длядЫнька
Выпрашивать?
Требовать, просить, выпрашивать, намекать, шантажировать, тащить клещами - это все оттенки одного цвета
Чумачечая Весна• 29 января 2021
Ответ дляПышечка
Пока вы не в браке просить деньги на что-то как-то унизительно. Принимать подарки - это нормально, это можно, я считаю.
Пышечка• 29 января 2021
Ответ дляСмайлик
без глотания минет примитевен да
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи
• 29 января 2021
Ответ дляСмайлик
Допустим, все хорошо
Stepa_nida• 29 января 2021
Все зависит от контекста и баланса отношений.
В большинстве случаев, если Вы просите то, что вам не очень хотят давать - это попрошайничество и с каждым вытянутым подарочком Вы уменьшаете любовь к себе, превращаясь в деньгопылесос.
Ну а если мужчина любит и готов дарить Вам подарки - то и просить не надо, мужчины не дураки и способны сами предложить что-то.
дЫнька• 29 января 2021
Ответ дляПышечка
я просто прошу
А это ни одно и то же?
Бауди на ауди• 29 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Жлоб
Смайлик• 29 января 2021
Ответ дляПышечка
Ты кто такой? Вон и з темы
чего это?все чентсно за что дарить,не жена ж
ОхиИВздохи
• 29 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну, смотрите. Хотите вы, к примеру, духи или нужен новый фен. Если нет намерения получить это от кавалера - на какой черт ему об этом говорить?
Пошла и купила.
А если женщина говорит - это запрос. Поэтому «говорить о хотелках» - это то же, что и просить.
Пошла и купила.
Заела_пластинка• 29 января 2021
НЕТ правил! Все мы разные и мужчины разные.
Я обычно молчала в тряпочку - результат и получала фигушки. Много подруг, которые сразу говорят или говорили Хочу это или это. Им покупали. И мужики балдели от своих барышень. Кого это бесит, раздражает - он попросту скажет сразу или бросит такую вот ’нахалку’.
Мужу сейчас могу сказать любое желание, но да, не всегда есть возможность у него его реализовать))). Муж никогда не злится, а говорит типа Давай позже или на какую то дату... или сразу покупает.
Кашпо• 29 января 2021
Честно, говоря и когда не выпрашивал. Мужчина как заботящийся обо мне, сам делал подарки
Ьак как ему приятно радовать меня. Если мужчина не дарит подарки, значит вы: все время отказываетесь, желая из себя ’я не такая’, а он теперь и привык; он жадина; он не приучен, то есть дома отце не делал подарки матери; он не хочет тратиться на вас, а соответственно не и глубоких чувств.
Пышечка• 29 января 2021
Ответ длядЫнька
я просто прошу
А это ни одно и то же?
Нет, но прошу с такими глазами, ещё ни разу не отказывал) а если ору и требую, конечно не даст с таким настроем. Даже на еду прошу сколько надо или говорю сколько потратила. Я уже 7 лет не работаю по его инициативе
дЫнька• 29 января 2021
Ответ дляПышечка
спасибо за урок
Как нефиг делать• 29 января 2021
требовать это что-то из области БДСМ, мне кажется. стоишь такая, в черном латексе и с плеткой ’я требую то-то и то-то’, плеткой щелк, а мужчинка стоит на коленях у ног и дрожит.
В нормальных отношениях люди озвучивают свои желания и все по обоюдному согласию