ОхиИВздохи• 29 января 2021

Нормально ли требовать от мужчины подарки?

Говорить - я хочу это...хочу то... (новый айфон, сапоги, пальто, сумку).
Или озвучивать свои желания - моветон?
Речь о моногамных стабильных отношениях. Встречании.
П.С. Все же говорить «хочется» - это и требование, просто мягкое.
Результат:
вже голосів: 93
48 (51.61%) Да, нормально
19 (20.43%) Моветон
17 (18.28%) Хз
9 (9.68%) Результат
Пышечка• 29 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
НЕТ правил! Все мы разные и мужчины разные.

Я обычно молчала в тряпочку - результат и получала фигушки. Много подруг, которые сразу говорят или говорили Хочу это или это. Им покупали. И мужики балдели от своих барышень. Кого это бесит, раздражает - он попросту скажет сразу или бросит такую вот ’нахалку’.

Мужу сейчас могу сказать любое желание, но да, не всегда есть возможность у него его реализовать))). Муж никогда не злится, а говорит типа Давай позже или на какую то дату... или сразу покупает.
Я тоже всегда молчала и ничего не получала, а даже содержала предыдущих мужчин и одевала. Надо обязательно все говорить, они читать мысли не умеют. «Не просит, значит ей не надо» все очень просто. Обязательно все надо обсуждать

автор ОхиИВздохи • 29 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
требовать это что-то из области БДСМ, мне кажется. стоишь такая, в черном латексе и с плеткой ’я требую то-то и то-то’, плеткой щелк, а мужчинка стоит на коленях у ног и дрожит.
В нормальных отношениях люди озвучивают свои желания и все по обоюдному согласию
Ну, можно ведь очень вежливыми словами человека сильно обидеть))))
То же самое и с озвучиванием желаний....
«Зая...мечтаю поехать на Мальдивы» - это же не просто для поддержания разговора)))) это конкретный запрос. Вопрос - такие запросы уместны? Независимо от формы
Пышечка• 29 января 2021
Ответ длядЫнька
спасибо за урок
Какой урок? Я делаюсь тем как у меня. Конечно же помимо этого постоянно подарки, но в 90% мне эти подарки не нравятся по дизайну или не нужны. Может принести дорогую зеркалку, а она мне не нужна, или ноут подарить, который мне не нравится по дизайну. На гвоооб уже за вещи, которые он очень любил мне заказывать первое время, уже знает что я все бракую и отдавали его сестре. И всю технику включая 2 айфона тоже передавали сестре. Даже машину он мне подарил чтоб я училась ездить простенькую и ту я сказала не хочу, потому что боюсь водить (он очень хочет чтоб я научилась ездить сама), и ту передарили сестре на др.
Как нефиг делать• 29 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
конкретный запрос - зая, мечтаю поехать на Мальдивы этим летом за твой счет.
Губка Боб• 29 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Жлоб
и мелкописечник
175см55кг19лет (она)• 29 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Ну, смотрите. Хотите вы, к примеру, духи или нужен новый фен. Если нет намерения получить это от кавалера - на какой черт ему об этом говорить?
Пошла и купила.
А если женщина говорит - это запрос. Поэтому «говорить о хотелках» - это то же, что и просить.
Ой, ну вы вообще путаете все. Говорю иногда что хочу/планирую купить ххх, а он берет и покупает сам))) или говорит ск стоит? И дает деньги или позже дает... Я не выпрашиваю ничего типа дай денег. Мне не попалались такие, что надо просить прям, да и не буду, я сама зарабатываю
Пышечка• 29 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вот слово мечтаю не надо говорить, иначе в мечтах и останется. Обязательно говорите с намерением «хочу, планирую, поедем и тд»
175см55кг19лет (она)• 29 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Запросы должны быть адекватны вашему мужчине.
Губка Боб• 29 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А в ответ о его мечте посмотреть как вас негр 30 см прибором анально удовлетворит. Как смотрите? Конкретный запрос к зае.

Мастер Пис• 29 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А если скажет что сейчас у него денег нет?
Если это разово, надо опечалиться и лечь на дно. Если постоянно - идти на поиски денег и щедрых мужиков.
Мейк-ап форева• 29 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Сьогодні була в магазині, сподобалось те, те і те, хочу купити. Все! Нормальній дасть, жлоб самі знаєте що.
Не дякуйте
Ответ: так купи
Барабасиха• 29 января 2021
Я просить не люблю, мне не удобно... но я мягко намекаю, парень сразу даёт деньги) если б после намеков не давал, значит жлоб, таких мне не надо...
автор ОхиИВздохи • 29 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ответ: так купи
автор ОхиИВздохи • 29 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Так намекать и просить - смысл один)
Ms. Похвала• 29 января 2021
Клянчить подарки? Противно.
Как нефиг делать• 29 января 2021
Ответ дляГубка Боб
с этим пусть идет к другой зае :)
Сердючка• 29 января 2021
Ответ дляСмайлик
без глотания минет примитевен да
У вас комплекс ничтожества. Примите свою сперму и не будете зависеть от минета с глотанием.
Женщинас• 29 января 2021
Ответ дляСмайлик
чего это?все чентсно за что дарить,не жена ж
А минет качественный за что, если не муж?
Барабасиха• 29 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Так намекать и просить - смысл один)
Ну а как без намёка парень поймёт, что мне нужен например крем под глаза за 2000 грн определенной марки и купит? Я сказала, скоро праздник 14 февраля и спросила, что ему подарить... он сказал ничего, лучший подарок это ты и спросил, что мне подарить, я сказала крем.. не тупо подошла и сказала, купи мне крем.... и наушники когда надо было AirPods, просто сказала, надоели наушники с проводами, он сказал давай тебе купим беспроводные... и т.д. Никогда не говорю дай и купи.

Застряла• 29 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Требовать - не нормально! А озвучивать: Милый, мне было бы приятно, если бы ты подарил мне новую сумочку, телефон и пр.
Как то инфантильно. Я говорю: мне надо то или это, а он: ок, включили в план трат. Ещё тот ’бухгалтер’ достался мне) Кто то бы сказал жлоб даже, но от импульсивного шопинга я застрахована, а он всегда объяснит на что другое можно потратить эти деньги, если видит, что меня понесло)
Простоваля• 29 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Требовать, просить, выпрашивать, намекать, шантажировать, тащить клещами - это все оттенки одного цвета
Выпрашивать и даже просить для меня неправильно, как-то унизительно. Я просто могу сказать в разговоре - ой, я такую классную сумочку/туфли/и т.д. присмотрела и он сам предлагает купить мне это
Простоваля• 29 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Пошла и купила.
Приводите его типа случайно прогуливаясь в ТРЦ к этому фену, крутите его в руках и нахваливаете. Нормальный любящий мужчина с радостью купит Вам его сам
Ра ру ра ру ра• 29 января 2021
Я М. Все конечно зависит от в браке ли вы, какой общий бюджет итп.. Отношусь к подаркам без вопросов если я чувствую, что то что просят это не баловство и не просто каприз. Если с ее ’доходов’ ей не хватает и нужно - без вопросов. А если хочу ’12й айфон про’ просто потому что хочу, или хочу сумочку просто потому что очень понравилась - ну такое... Я такое потребительство не одобряю.
А кто-то может одобряет)
Ра ру ра ру ра• 29 января 2021
Ответ дляПростоваля
надеюсь вам от этого легче что вы по другому называете
думаю мужчина не понимает эти ’намеки’ и не знает синонима присмотрела=просить?)
Простоваля• 29 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет, я даю ему возможность подарить мне или сделать вид, что не понял намека. Никогда не наглею и не клянчу уж точно. Не всегда он может купить сразу, иногда говорит, что ок, теперь я знаю, что тебе подарить на ДР или 8 марта
Попа как у Кардашьян• 29 января 2021
Ответ дляСмайлик
А что только женам дарят подарки?
Смайлик• 29 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А что только женам дарят подарки?
ну честно говоря к конексте ’требовать’ то таким незачем
или пусть насасывает
а любимой девушке и которой хочется сделать приятное я и так подарил бы без требований
а жена да уже требовтаь имеет полное право,если я эту женщину выбрал своей женой значит она уже не простоя профура очередная требующая
Попа как у Кардашьян• 29 января 2021
Ответ дляСмайлик
или пусть насасывает
А как узнать, что именно любимая хочет получить в подарок, какой именно? Если она не скажет, что ей конкретно нужно? Например, в тайне мечтает и не смеет озвучить мужчине? Как быть?
Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2021
Ответ дляСмайлик
если хорошо сосете то да , а так я бы подумал дарить ли
Я отлично сосу.не дарит.
Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если она любимая то мужчина уже понимает что она хочет.