Весенний Марафон• 15 декабря 2013

А вы бы дали обувь на прокат на вечер?

Тенюшка• 15 декабря 2013

Vedma8583• 15 декабря 2013
детскую или свою? и смотря кому, подругам да, а не знакомым
Vedma8583• 15 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Трактор Вика• 15 декабря 2013
Родным и близким - да
автор Весенний Марафон • 15 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
свою, незнакомым, на Кидстафе
Мадам БрЮшкина• 15 декабря 2013
нет
Семен Семеныч• 15 декабря 2013
смотря кому) подружке??
и смотря какую) ну имею в виду бренд и цену)
натулька-мамулька• 15 декабря 2013
однозначно нет
Ответ дляСемен Семеныч
смотря кому) подружке??
свою, незнакомым, на Кидстафе

Семен Семеныч• 15 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
свою, незнакомым, на Кидстафе
как это?)) и каким образом?) они дают залог или как?
Vedma8583• 15 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
свою, незнакомым, на Кидстафе
нет
Вишнёвая Леди• 15 декабря 2013
Я брала, за 15 минут порвала - в ремонте обуви мне сказали, что обувь как похоронная - сделана из картона. Ругаться с продавцом не стала, отдала полную стоимость (хотя ругаться можно было бы). Но мы в общении с продавцом пришли к выводу, что ни она больше никому ничего на прокат давать не будет (поверьте, я ей тогда много негативных флюид послала, вечер был полностью испорчен), ни я брать. Босоноги выбросила, чинить там было нечего.
Ответ дляСемен Семеныч
да, если бы дали залог наперед, а потом вернули в целости и невредимости.
Vedma8583• 15 декабря 2013
хотя уже относительно к цене....а если хорошо заплатят, то давайте, только беретите полную стоимость, а потом вернете и за прокат оставите, вернете после того как посмотрите на них.
Апрель Ивановна• 15 декабря 2013
Не знаю, смотря кому. Если очень хорошей подруге, ну по очень большой просьбе. Отдала, но самой было бы неприятно. Мне бы лично было неприятно обувь просить у знакомых. Но была у меня история, как лучшая подруга попросила мои свадебные туфли белые одеть на другую свадьбу под белое платье. Типа ей нечего одеть и денег нет. И все плохо-плохо. Но туфли после этого стали такие не белые, что так до сих пор лежат, ни разу не одела...Еще свекровь у меня любительница...Этим летом промочила ноги, и в в чем домой дойти. Дай мне говорит, что-нибудь старенькое. А у нее 39, а у меня 38. У меня-то старенького ничего не было, она давай всю мою обувь перемерять. Натянула мои спортивные босоножки аутвенче, и пошла в них. После этого они стали такие широкие. Потом до конца лета ходила в них, нога болталась и еще придется ходить, вид немного потеряли. А не скажешь же ничего. И уже несколько таких случаев было. У меня обуви и так не шибко много. Это моя основная пара, и еще вьетнамки. Я бы, например, вообще в мокрых домой пошла. Лето же, не зима. Сколько таких случаев было, дождь, не будешь же просить у знакомых обувь. Вообще я брезгливая ((( Воть.
Апрель Ивановна• 15 декабря 2013
Как можно напрокат??? 0_о Еще и на киддстафе. Я понимаю там платье свадебное или вечернее, ходунки и т.д. Она же убивается быстро, даже фирменная.
annavist• 15 декабря 2013
Нет, никогда не забуду, как на выставке на предыдущей работе ко мне моя начальница подбегает и орт беги за кулис и отдай свои туфли ведущей Слава богу не понадобилось в итоге....
SGalina• 15 декабря 2013
Нет
Аноним_629• 15 декабря 2013
нет

Аноним_545• 15 декабря 2013
Нет, однозначно. Что за прикол
Миа• 15 декабря 2013
нет,брезгливая я очень