МаксХмара• 29 января 2021

Приучение к горшку и клеёнка

Девочки, подскажите пожалуйста,что вы под простынку ложите. Дочка стала отказываться от памперсов, стягивает,одеваю силой. Днём без него даже на улице,а вот во время сна ещё может уписяться. Медицинские клеенки из аптеки вроде парят. Купила махровый непромокаемый наматрасник на кроватку на резинках,но он все равно пропускает и матрас намок . Стала силой памперс натягивать, но она не хочет,плачет, снимает. Пол ночи спит в кроватке,а под утром к нам в кровать перелазит. Ну вот что подстилать и туда и туда. Опытные мамочки, подскажите.
Снежнакомка• 29 января 2021
Незнаю, у меня наматрасник - непромокойка, внизу на тонкой клееночке, никогда не пропускал.Хотя у меня малой до4 лет писался. там мочи много могло быть

РокерША• 29 января 2021
Я кладу клеенку детскую мягкую, а наверх махровую простынку. Ниже ссылка на клеенку
https://krohinmir.com.ua/p819836950-kleenka-detska...
Это в нашу кровать, а в ее кроватке наматрасник
автор МаксХмара • 29 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
У нас тоже тонкая клееночка снизу и сверху как махра... Протекает. Получается это нам так не повезло, что ли... Вот теперь не знаю,что купить,чтобы не вляпаться опять
Нетутешня• 29 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Посмотрите с прорезиненным слоем типа влагонепроницаемая пеленка РУНО.
автор МаксХмара • 29 января 2021
Ответ дляРокерША
А какая эта клеёнка, опишите пожалуйста. По фото не пойму. Она махровая и снизу клеенка? Или она как медицинская,как резиновая?
РокерША• 29 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Нет, клеенка детская, она обычная, но мягче аптечной. А на неё уже кладу обычную махровую простынь, потому что на клеенке неприятно и холодно, а на махровой простынке мягко и тепло. Но пописяв, ребёнок замочет только эту простынь, дальше на вашу кровать влага не пойдёт
РокерША• 29 января 2021
Сама клеенка не махровая
Очень добрый аноним• 29 января 2021
Я покупала пеленки, у которых один слой клеенчастый. А вся остальная ткань мягенькая, как байка. Стелила под простынь. Брала в обычном детском магазине
Снежнакомка• 29 января 2021
вообще в идеале наматрасник должен быть на весь матрац одеваться как простыня. Я поняла у вас наверное все в бок течет, может малая спит не ровно посередине. У нас так было малой спал на краю и протекло тогда

Молчунья• 29 января 2021
У моего медицинская пелёнка, большая- с одной стороны мягкая, внизу- клеенкой, постелена на матрас, сверху простынь на резинке. Сменных простыней 3 штуки. Случилась авария, простынь в стирку, клеёнку в мусорник.
автор МаксХмара • 29 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Он наверное какой-то бракованный. По середине промок немного. Он махровый,а снизу как напыление резиновое. Брали в детском магазине вместе с матрасом,уверяли,что не будет течь.. Если памперс протек,он вроде на пропускал,а вот без памперса не выдержал,хотя мы в флисовой тоненькой пижаме спим и она в себя впитала. Да и всего дочке два годика, не думаю,что уж так много она написяла,просто втюхали нам наматрасник такой...
Снежнакомка• 29 января 2021
Ответ дляМаксХмара
поменяйте наматрасник на другой, и попробуйте. Так не должно быть однозначно
Русичка24• 29 января 2021
Автор поищите на клумбе клеенка, там снизу клеенка (причем не сильно скользкая) а сверху ситцевая пеленка или байковая пеленка - нам с рождения они супер подошли.
Девушка сама шьет разных размеров и они не дорогие, я изначально себе купила пару штук и в коляску и в кроватку и на кровать. Стирала их по очереди и всегда было что подстелить, так как малая памперсы носила мало.
Куратор дебошей• 29 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Другой купить
Коричневая аптечная клеенка не парит,у моих была
автор МаксХмара • 29 января 2021
Ответ дляРусичка24
Спасибо, посмотрю