Анонимба• 29 января 2021
Нормально ли требовать такое от жены?
Каждый раз во время секса он хочет м...т. Я не ханжа, но считаю, что каждый раз это перебор, пусть даже и недолго, как «предварительные ласки». Делаю иногда. Мне на такое надо настроиться, тем более не могу, если от меня требуют....
Ещё муж просит трогать ниже... говорю, что для меня это неприемлемо. Сам он возмущается, мол «я же все для тебя делаю» - это правда, он очень любит оральный секс, и облизывает там все. Но я об этом не прошу, мне это не особо и нужно, и фактически я это «позволяю делать» - так как он сам просит.
Кто неправ в этом случае? Доходит до обид с его стороны и постоянных разговоров на эту тему...
Раньше все было ок - три года жили, ничего такого он не хотел...а тут вдруг появились необычные пожелания.
Результат:
вже голосів:
398 (33.59%)
Неправа жена
256 (21.6%)
Результат
203 (17.13%)
Оба неправы
164 (13.84%)
Неправ муж
164 (13.84%)
Оба невиноваты
Голубец• 29 января 2021
Ответ дляПесиКот
А мой все АС хочет, один раз было по пьяни))) напились так что чудили что хотели. Но потом 2 недели я сесть не могла
, теперь не хочет уже. А вот минет обожает, а я ему делать обожаю, и о ужас, я еще и сперму глотаю, он вообще в шоке, говорит таких женщин единицы
Ваш многих попробовал? Или мужики на работе делятся, кто глотает, кто нет?
Пупуговка• 29 января 2021
Ответ дляУгадайс
Чего? Идеально, когда мужчина удаляет шерсть на лобке и яйцах

ну кто как хочет, а грудь?для меня лысый мужик это жесть, как педофилия, но, я не делаю минет, от него у меня
Пупуговка• 29 января 2021
Ответ дляУгадайс
Можно быть счастливым и изменять
я своего люблю... Но какая нафиг страсть когда 10+ лет в браке. А на стороне веселье, каждый раз бабочки
я почти 20 лет в браке, страсть есть
Пупуговка• 29 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Потому что для меня это не гигиенично, как и лизать попу.
т.е. член и яйца гигиенично, а палец нет?
Форточка• 29 января 2021
Я представляю ваш секс... Вы лежите, он пыхтит над вами, и так всё то время что вы вместе.
Я бы убежала от такой жены, бревно какое-то.
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Что ж вы к языку в *опе привязались, суть не в языке, а в интересе мужика к своей попе, к чему-то новому, а если для автора все, что не классика - фу, то нет смысла ее уговаривать, проще другую найти и скоро он это поймет.
Успокойтесь уже со своим интересом к ж..е,пусть идет и ищет кто ему там будет ковыряться хоть до самых гланд.противно читать что нужно вылизывать ,а то уйдет.с кем вы живете вообще?
Голубец• 29 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
лижущие что? яйца? С чего вы взяли, что не замужем? ))) Чем яйца отличаются от члена? ))
Волосатые или бритые=колючие
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Ну, он старается... возбуждает....
Просто во время ПА у него другой подход в плане темпоритма и зон воздействия ( не знаю, понятно ли написала
). Я показывала, как мне нравится, говорила, но у него не всегда получается так, как мне заходит....
А иногда даже лучше, чем я ожидаю - какие-то неожиданные повороты бывают
). Я показывала, как мне нравится, говорила, но у него не всегда получается так, как мне заходит.... А иногда даже лучше, чем я ожидаю - какие-то неожиданные повороты бывают
поняла) сама, бывает, выношу мозг объяснениями про частоту и амплитуду))) при этом сама спокойненько лежу.
боже, как он меня терпит...
Паравозик• 29 января 2021
Ответ дляУгадайс
Хи, мой муж перед каждым сексом хочет минет. Мне при этом ничего. Отсосала, трахнули раком без предварительных ласк и гуляй
наверное, должна от минета заводиться🤣🤣
о, подруга по несчастью((
Единорог помог• 29 января 2021
Требовать безусловно права не имеет. И вы, автор, имеете полное право отказывать и обижаться. Но в таком случае муж имеет полное право добирать на стороне то, чего ему не хватает дома и вот тут уже вам возразить будет нечего.
Исправлялочка• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нужно искать компромисс. Это у вас какая-то анальная фиксация - все лизать и лизать)
ПешитеБесАшипок• 29 января 2021
Ответ дляПупуговка
Ну вот да, я так вижу.
Звездолётчица• 29 января 2021
Ответ дляПупуговка
будет, секс точно не на 1 и даже 3 месте)
Давайте так, приведу пример из практики.Вы активная, здоровая и любите разнообразный секс, получаете удовлетворение от качественного полового акта и не один оргазм. Секс и совместимость для вас очень важны. На этом сошлись когда были молодые, да зелёные.
Мужа любите, уважаете, счастливы, долго с ним в браке и вот его организм даёт сбои, изначально половой акт сокращается, вам становится мало, догоняться пальцами, игрухами, языком не то пальто, вам нужен именно партнёр. Муж проблемы не видит, что он становится скорострелом, член стоит, половой акт-сунул/вынял, ему хватает, решать проблему он не собирается, у него ж стоит, значит всё норм, для вас остались остальные части тела. Вы беситесь, т.к у вас нет качественного секса и мимолётные оргазмы от самоудовлетворения, не приносят должного результата. После секс вообще становится разовой месячной акцией.
Ваши действия? Ставить на себе крест? Во всём остальном вы счастливое семейство. Секс не главное? Пофиг, что вы кидаетесь на всех... Говорить с мужем? Так говорили уже, у него проблем нет... Любовник? А как же счастливая семья и мужа я люблю...
Вечно недо...• 29 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы не пробовали читать с мужем Библию на ночь? Очень одухотворяющая книга, есть ответы на все вопросы
. Про то самое тоже есть.
Голубец• 29 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
я замужем 18 лет. 23 года вместе. И поза 69 у нас самая частая при сексе 3-5 раз в неделю....
У нас эта поза было лет 15, потом я ее отменила, мне доминирующей самец нужен, а не просто оргазм
Ананомчикус• 29 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Есть психологическая фригидность и она не редка в отличии от физиологической.
У нас очень зажатые женщины.
Или просто способны уважать себя, не вижу чем сексуальное принуждение/насилие отличается от обычного?
Или вы не понимаете, что если ей нужно заставлять себя, то муж то хренов в постели и все его ’он же делает’ - низкокачественные потуги, чтобы прижать ее к стенке? А стоит ли силовать себя, если тебя так разводят? Чем это отличается от ’бьет - значит любит’ и радостного подставляния рожи дальше?
Куда только та психологическая фригидность девается когда нет чувства разводилова в постели.
Ну или ломать себя и становится честной давалкой, вплоть до ’золотого дождя’ и прочее - раскрепощенная типа...
Анонимба
• 29 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
У вас туго с восприятием и воображением...Аналитика - не ваш конёк... Эмпатия тоже на нуле
С такими людьми обычно и секс ниочем
Не гоню• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
Ну отлично. А мне такое не нравится...
Так. Я зрозуміла. Говоріть з чоловіком
Голубец• 29 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А задницу?блин ну вы серьезно?сколько вас тут таких, что жопу мужу вылизывают?
Если меня хорошо завести , я все вылижу
энциклопУдия• 29 января 2021
Никому ваш членик не нужен даже с доплатой. Не найдет он такую что будет его так как вы ублажать и выслушивать его претензии.
Приползет обратно, потому что просто х*р
никогда женщину не возбудит без его владельца, а он чуток того))
Пошлют его в его так желанную опу, перед этим может разведки на бабки и на этом все. Пусть ваш мужик попустится, вернется а реальность и попросит у вас прощение за свое неадекватное поведение, иначе скоро сам рогами потолок цеплять начнет
никогда женщину не возбудит без его владельца, а он чуток того)) Пошлют его в его так желанную опу, перед этим может разведки на бабки и на этом все. Пусть ваш мужик попустится, вернется а реальность и попросит у вас прощение за свое неадекватное поведение, иначе скоро сам рогами потолок цеплять начнет
Инста_Богиня• 29 января 2021
Ответ дляАнонимба
А почему такая реакция.... можно подумать, все такие раскрепощенные - делают м...ты каждый день и легко полижут мужу я...ца и п...пу...
Серьезно?
Минет делаю каждый секс ,недавно стала и яйки ласкать .Нравится мне это .Муж доволен и счастлив .Но бывает ночью лезет и просит минет ,я не хочу ,могу и укусить от злости ,что разбудил
Смурфетта• 29 января 2021
Ответ дляАнаномчикус
Эти вещи разумные люди выясняют « на берегу»! И даже в сексе любящая пара развивается, а судя по тому какими терминами вы кидаетесь - вам не очень повезло,
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
чушь. какое еще ’имеет полное право’?
пусть разводится и потом идет искать фею, если его что-то не устраивает. а не в обратной последовательности. еще чужих микробов домой таскать.
Смурфетта• 29 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
чушь. какое еще ’имеет полное право’?
Квадратно гнездовое мышление женщин с небольшими потребностями.
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Это не у меня,а у автора.для нее это проблема,ей не приятно!зачем тут все ей советуют это делать ,а то найдет другую?какого черта она должна вылизывать ему что то,от чего ее тошнит?что за дурацкие примеры,поковыряйтесь,постимулируйте,пососите,а то мотне нравится и оно хочет!!девочки ,что с вами?вы серьезно все делаете против воли?
Единорог помог• 29 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
чушь. какое еще ’имеет полное право’?
А вот такое )))
из_под_тишка• 29 января 2021
3 года одного и того же задолбают даже очень любящего человека.
У мужика снижается желание к Вам, вот он и пытается какие-то раздражители дополнительные получить.
Т.е. оральный секс для него только иногда, за яйца вы его не трогаете, или где он там ниже просит?
Если что я не сторонница удовлетворения всех пожеланий по первому требованию, но стоит как-то пересмотреть Ваши личные заскоки.
Исправлялочка• 29 января 2021
Ответ дляАнаномчикус
А что вы имеете против золотого дождя?)
Анонимба
• 29 января 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
чушь. какое еще ’имеет полное право’?
Изначально он мне не озвучивал свои запросы. Три года брака почти - его все устраивало. До брака год встречались - разногласий не было... и вдруг, оказывается, я для него «бревно» (он такого не говорит, и наоборот - типа, когда обсуждали то, что нравится друг в друге одним из первых было «классно тр...шься»... но то такое)
Это если бы я вдруг сказала ему - слушай, меня не устраивает то, что ты всего лишь торг пред))) на Опеле.
Я хочу гендира, новострой на Печерске и Лексус с личным водителем. Хотя видела, за кого выходила...
Можно было бы меня назвать адекватной?