Носки на подтяжках• 29 января 2021
Кто сдавал тест в ДНК лабаратории или Николаб Киев, пожалуйста, поделитесь
Сроками когда сдавали и когда был результат на почте, когда смогли забрать лично. В какие дни недели? И в каких отделениях сдавали. Собираемся в Египет, ищем варианты.
в день, забрали завтра ДНК - это вараинт если результат на мейл пришел день в день, а забирали назавтра. Везде имею в виду утреннюю сдачу до 09.00 анализа.
Остальное в комментариях, пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
13 (48.15%)
результат
6 (22.22%)
результат в один день, Нико
4 (14.81%)
результат в один день, ДНК
4 (14.81%)
результат завтра Нико
0 (0%)
результат завтра ДНК
0 (0%)
в день, забрали завтра ДНК
0 (0%)
в день, забрали завтра Нико
ДА да да• 29 января 2021
В Николабе пришли быстро. Положительные))) человек был здоров. Направил врач ( на план. Опер.).
Коленная ложечка• 29 января 2021
в ДНК лаб, утром сдали, после 19:00 уже можно самому распечатать результат
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2021
Ответ дляДА да да
Переделали тест в другой лаб-и или операцию отложили?
Носки на подтяжках
• 29 января 2021
Ответ дляДА да да
ого
Носки на подтяжках
• 29 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Круто
А вроде ж надо в Египет оригинл с мокрой печатью, нет?
Жабры жабы• 29 января 2021
Сдавала в ДНК, утром сдала (до 10-ти вроде) и с 17 до 18 можно приехать забрать сертификат на английском с мокрой печатью и кьюар кодом
Носки на подтяжках
• 29 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Круто. Это в каком отделении?
Носки на подтяжках
• 29 января 2021
Ответ дляvillett
николаб как правило приходит вечером на почту результат, если сдаем утром.
Спасибо
Садоводница• 01 февраля 2021
Ответ дляДА да да
а как узнали, что здоров?