Файна_зупка• 29 января 2021

Девочки, где сейчас покупают одежду/обувь ?

Нужно продать свои вещи . Много нового ...и раз одето . Переезжаю через время,не могу с собой взять много . Возьму только любимое . Готова продать символично. Но тут, на Киде, у меня продаж почти ноль . Может есть альтернативы-сайты. Посоветуйте . Спасибо
VIKYSIA• 29 января 2021
сейчас тихо везде

Я такое• 29 января 2021
Кидф
Копирайторша• 29 января 2021
Фейсбук, олх, я перед переездом пыталась продать, новую обувь отдала за копейки, вещи раздала подругам
Лика-прилипка• 29 января 2021
Автор а обувь зимняя у вас есть? 38 р?
автор Файна_зупка • 29 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Автор а обувь зимняя у вас есть? 38 р?
Если тут продавать в советчице - за это заблокируют )) я пока за советом
Ух ты какая Я• 29 января 2021
Я на олх продавала
Вообще не факт• 29 января 2021
так вы напишите, что есть, а мы лички откроем))

автор Файна_зупка • 29 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Фейсбук у меня рабочий - с него нельзя . Олх ? Не люблю этот сайт .. там покупают ?
Лика-прилипка• 29 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
так я откроюсь , напишите в личку
Копирайторша• 29 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Я на олх только ботинки угг мужские продала, остальное через рруппы в фб
ПушАпница• 29 января 2021
олх
Koksunya• 29 января 2021
ОЛХ пробуйте,там больше востребовано,но не факт что быстро продадите
Koksunya• 29 января 2021
Я бы сказала,сейчас вялая торговля,разве что если новое по 3 коп.продавать.
kv-melnik• 29 января 2021
Нужны резиновые сапоги crocs женские на 38 размер
romantica• 29 января 2021
Выкладывайте на кидстаффе в продавалке и на ОЛХ. На Шафе вроде деньги стали брать с продавцов?
Я покупаю сама на всех 3-х сайтах, правда чаще детское.

У Вас есть обувь 36-38 или одежда С-М?
сказочное_Бали• 29 января 2021
Так вы бы без анонима написали, глядишь, зашёл бы кто к вам в объявления) На шафе какое-то движение было, с нг вообще глухо. Сюда вообще не захожу, ни покупать, ни продавать. Надо тут какую-то общую тему типа ’продам за 100’))
Благоуханочка• 29 января 2021
По-моему сейчас лучше покупают на шафе
автор Файна_зупка • 29 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
Нельзя без анонима . Будут жалобы и блок
автор Файна_зупка • 30 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
По-моему сейчас лучше покупают на шафе
Я продавала Новый спорт костюм. Женский . С этикетками .Фото но мне - но я в очках . 10 вопросов -а можно реальные фото? Говорю фото на мне . Вот я . Вот моя стена ... ничего не отвечают . Цену уже 260 грн поставила . Одна пишет можно мерки ? ( говорю мерки есть в объявлении , они честно там и есть ) . И все . Пропали все