котопёс• 29 января 2021

Приписное подростку

Девочки.кто в теме . подскажите.
Пришло письмо из военкомата на имя сына инвалида явиться с документами до 10.02 для получения приписного.
Ребёнок имеет псих.диагноз. Не говорит.не пишет. Собрать все требующие документы с ним это жёсткий квест. У меня нет ни сил ни желания этим заниматься.
Могу я проигнорировать это письмо? И какие последствия могут быть?
Тень льва• 29 января 2021
Не идите, ничего они не сделают. А возраст какой?

автор котопёс • 29 января 2021
Ответ дляТень льва
Папина дочка• 29 января 2021
Позвоните в военкомат и объясните ситуацию. Вам должны подсказать, как правильно поступить.
Папина дочка• 29 января 2021
Ответ длякотопёс
Да, в 16 лет всех парней отправляют в военкомат получить приписное.
автор котопёс • 29 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Им нужны будут по любому фото.характеристика.мед.бумаги
А я не хочу и не могу ходить и собирать их
Залетная Я тут• 29 января 2021
Ответ длякотопёс
Закройте этот вопрос раз и навсегда. Все равно не отстанут
Папина дочка• 29 января 2021
Ответ длякотопёс
Фото можно и характеристику из школы не сложно сделать. В школе их обязаны давать по запросу. Остальное можно копии всех мед документов.Оригиналы не нужны. Так что ничего сложного нет.
Нервогенератор• 29 января 2021
Выбросьте эту бумажку, потом скажите, что ничего не получали. Я бы забила
Тень льва• 29 января 2021
Ответ длякотопёс
Ну не хотеть это не оправдание.Вы поймите, приписное должно быть

Люблю порядок• 29 января 2021
Ответ длякотопёс
Характеристики нам выдали в школе. Мне кажется, вам достаточно будет принести в военкомат медицинскую карточку ребенка (мой ходил пару недель назад).
Патриоточка• 29 января 2021
Поедьте туда без него с мед картой и свидетельством об инвалидности. Пусть скажут что и как. Вопрос надо закрыть, получить не пригодность чтоб не дёргали
Папина дочка• 29 января 2021
Ответ дляТень льва
Да, оно понадобится для поступления в вуз, для работы в будущем. Я понимаю, что мальчик инвалид, но ему может пригодится это приписное потом. Даже заграницу поехать, может понадобиться из военкомата разрешение.
автор котопёс • 29 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Фото
Анализы
Флюорографию
Это сделать нереально!!! Ребенок орёт и вырывается.
Конечно не сложно....
автор котопёс • 29 января 2021
Ответ дляПатриоточка
На руках не хранится это заключение. Есть только с Усзн и участкового психиатра
автор котопёс • 29 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Не пригодится
Папина дочка• 29 января 2021
Ответ длякотопёс
Не пригодится
Ну тогда не ходите
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января 2021
Позвоните туда ,это несложно, они ж задолбают вас этими бумажками. Хотя странная ситуация - военкомат собирает данные из районной поликлиники, там указаны ваши проблемы.