AnnaOst• 29 января 2021

Кто живет в Киеве в районе Салютной?

Подскажите, что сейчас на территории выставочного комплекса ЭкспоПлаза? А то вроде как выставочный комплекс переехал под Киев, но говорят мне что и на САлютной пока все здания на месте.
Очень надо знать по работе.
Спасибо!
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2021
Там жк построили, год назад еще в одеом павильене украфлора была, но ее тоже планировали застроить

ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2021
https://www.google.com/amp/s/dom.ria.com/novostroy...
автор AnnaOst • 29 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибочки! Тоесть там никаких помещений от выставочного центра не осталось, да? У них просто был раньше съемочный павильон с циклорамой-хромакеем (короче зеленая комната если по простому). А мне такой оооочень надо. Коллеги вот утверждают что там еще все стоит. А я тоже знаю что уже дом строится на этом месте
Жена аллигатора• 29 января 2021
Позвоните в Украфлору и спросите
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2021
Ответ дляAnnaOst
Там неск десятков домов, когда я была , еще были некот ангары, а чио там- хз