Sasha Romanenko• 29 января 2021

Предложили сдать свой аккаунт фейсбук в аренду, что делать?

Сегодня связалась со мной девочка представилась менеджером с рекламного агенства, предложила взять мой аккаунт фейсбук в аренду, всё так разъяснила хорошо, я сказала ей что немного подумаю, так вот девочки как поступить, могу дать ей для проверки аккаунт парня, или что делать, посоветуйте!
Bessta• 29 января 2021
Развод како-то. Много тем было тут.

автор Sasha Romanenko • 29 января 2021
Ответ дляBessta
Развод како-то. Много тем было тут.
она мне много скриншотов выплаты показала, может честная?
muzik• 29 января 2021
развод
потом под вашим акаунтом мошенники будут давать обьявления о продаже чего-то
а вас потом в лучшем случае забанят
Lena_Lena123• 29 января 2021
Ответ дляmuzik
развод
а вас потом в лучшем случае забанят
И оповестит всех друзей
Any• 29 января 2021
думать головой. С вашего акка могут постить фейки (в лучшем случае), а могут организовать аферу по типу известной с куриными лапками и мужем главы ГБР. Думала, после того случая наконец уже всем дошло про акк в аренду
Bessta• 29 января 2021
Ответ дляSasha Romanenko
Вы тут поищите темы, не знаю в чем именно там развод, но не все так красиво как они пишут.
автор Sasha Romanenko • 29 января 2021
Ответ дляAny
не знала про такое(
Any• 29 января 2021
ой, так тема от нулевичка. Автор, напишите четсно, Вы туту ищете лохов, которые не найдут в этом ’ничего такого’, чтобы им предложить сдать свои акки?
Lena_Lena123• 29 января 2021
Ответ дляSasha Romanenko
Вы как маленькая, на скриншоте и мульён нарисовать можно)) и титул королевы себе присвоить

автор Sasha Romanenko • 29 января 2021
Ответ дляBessta
так вот в том и проблема что она рассказала что могут какой-то рекламный аккаунт типа забанить но мне якобы это не навредит
aleenca• 29 января 2021
Ответ дляSasha Romanenko
автор Sasha Romanenko • 29 января 2021
Ответ дляAny
нет, просто искала где спросить, и зашла сюда
Виктория_1807• 29 января 2021
Мошенники 100%. Не вздумайте.
sweet-sweet• 29 января 2021
Я нашла свою лучшую подругу и одноклассницу на Фейсбуке, так обрадовалась. Ведь потеряла с ней связь и раньше ее не было в соц сетях. Написала ей письмо, а в ответ тишина. Смотрю с ее страницы постоянно мусор политический от партии Порошенко. Догадалась, что кто-то пишет с ее аккаунта эту муть, клепают ежедневно. На фото она отфотошопена, даже в молодости так классно не выглядела, личная информация вся совпадает. Думаю, что кому-то из родственников она отдала свою страницу. Так я ответа не дождалась, и постоянные посты на политические темы продолжаются там, понятно для чего используют аккаунт