Вы нагулялись до брака?
Не хочется теперь наверстать упущенное?
Результат:
вже голосів:
66 (52.8%)
Нагулялась
27 (21.6%)
Не нагулялась
25 (20%)
Не гуляла
7 (5.6%)
Нагулялась в браке :-)
Olchik_1308• 29 января 2021
А Вы во сколько лет замуж вышли, что возникает такой вопрос? И сделай тему, так чтоб можно было писать не под реальным ником а то никто ничего и не напишет.
Ответ дляOlchik_1308
В 27 вышла замуж
Olchik_1308• 29 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
В 27 вышла замуж
Я первый раз в 18, не нагулялась, в 23 развелась, второй в 33 - вполне нагулялась, сейчас и к подругам сложно вытянуть.
Ответ дляOlchik_1308
А сейчас вам сколько? Дети есть?
Ответ дляOlchik_1308
Сейчас 40, дочка 5.5лет
Говорят в таком возрасте сексуальность пробуждается и налево тянет
Ludmilkamila• 29 января 2021
Замуж вышла в 28
До этого жизнь была насыщенной: до 21.00 на работе. После работы с друзьями по пивку, или же на дискотеку, или же на ночную речку летом
В первый же год брака родился ребенок и я вообще перестала куда либо ходить
Первый год просто угнетало, что нельзя пойти с друзьями куда-то
Со временем привыкла , но до сих пор депрессия по этому поводу (5 лет в браке )
Муж никогда никуда не водил меня ’выгуливать’, да ему это все и неинтересно
Типа, та уже старые , что бы тусить. Меня прям бесит его пенсионерское мышление. Бля, та мне всего 33! (ему 34!)
И если я мечтаю хотя бы раз в году пойти на дискотеку, то это ещё не означает, что буду туда каждый день бегать! Мне просто нужно оторваться за все эти годы
Я одна такая?
KseniaKsenia-c572• 29 января 2021
Ответ дляLudmilkamila
Замуж вышла в 28
Я одна такая?
Моему мужу 33 и тоже пенсионерское мышление. Вчера с ним поругалась по этому поводу. Сегодня говорит, ну ладно, давай завтра куда-то сходим🤦♀️
prosto_aisha• 29 января 2021
Нагулялась, есть что вспомнить нечего детям рассказать, замуж вышла в 26.
Ответ дляLudmilkamila
Замуж вышла в 28
Я одна такая?
Ого, сколько вы тролю мужику написали.
Olchik_1308• 29 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет, меня налево не тянет, тут бы от мужа отбится