Самоучка• 29 января 2021

Это правда, что почти любой человек

кому-то нужен? Читала статью об одиноких женщинах, что если не ждать принца и понизить планку до адекватной - обратить внимание на равных себе, а не тех, кто объективно лучше и привлекательнее - то окажется, что многие тебе симпатизируют и рассматривают для любви и отношений.
Не говорю про экстремальные случаи - каких-то жутко непривлекательных и неадекватных людей с существенными недостатками. А об обычных.
Задалась вопросом, так как я разведённая женщина 34 лет с двумя детьми. Два года одна. И не верится, что устрою личную жизнь.
Интернет Бродилкин• 29 января 2021
Ответ дляПочемучка
Не верьте вы этому бреду. Просто отмазка у мужа, чтобы не чувствовать своей вины.
Я знаю что он меня никогда не любил . Я это всегда знала просто врала сама себе.
А когда увидела какой он с той которую любит просто перестала себе врать.

Не обижаюсь• 29 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Хорошему, но бесплодному мужчине, например!
тот мужчина может оказаться педофилом.
ХуАнита• 29 января 2021
Подруге 47 ,было куча мужиков , но единственного не встретила говорит...всякое бывает. У вас хоть дети есть.
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
хорошо.не отчима в дом,а к отчиму в дом.
это ещё более нереальная задача.
если вам нужен не замуж и вам всего 34,то странно почему у вас нет никакого мужчины.
про планку не надо.вам не 20.
Вы поговорить хотите или просто поупиваться своим мнимым остроумием?
У меня хорошая квартира, жилплощади хватает. Замужем была долго, сейчас провожу работу над ошибками и торопиться, как первый раз не собираюсь.
Романтических отношений хочется. Но не в формате «только секс», или каждый раз разные, или без обязательств.
Планка и в 60 лет - нормальное дело. Это любых отношений/занятий касается. И в дружбе, и в общении, и в любви....
культУра• 29 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
’стала требовать больше, чем он готов был мне дать’)))
это как заставлять кошку стать собакой.
Все верно. Но, принять человека, каким он есть, просто, если общаться с ним время от времени. А если общение более плотное, конфликт неизбежен.
ХуАнита• 29 января 2021
И да, подобное притягивает подобное ..
Почемучка• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
«Ты на себя посмотри» - это как понимать?
Если мне скажут - ты легко можешь встретить мужчину, такого же уровня как и сама, я сочту это за комплимент. Честно. Если он будет на равных со мной примерно.
Но если мне говорят - по твоим постам видно, что нормальный тебе не светит., то это другое.... и возмущения как раз такие.
А отказываться от своих убеждений я никого не призывала.
Вы сформулировали как-то странно свою мысль. Не бывает людей объективно лучше и привлекательнее, все это очень субъективно, поэтому выражение ’снизить планку’ неуместно. Наоборот, надо не бояться повышать свою субъективную планку в выборе, даже если со стороны это выглядит так, как будто ты ее понижаешь.
Не обижаюсь• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
это открытый ресурс и чего я хочу моё личное дело.
если вы создали тему -то мнения могут быть разными.моё вот такое.
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
потому что там толерантное отношение к женщинам с детьми,не такое как у нас.и в 34-вы звезда,а не разведёнка.
Если есть гражданство той страны или какой-то легальный статус, то да. Но я хоть здесь и неплохо живу, европейские стандарты не потяну.
Эмигрантка в редких случаях может быть звездой

автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
То есть вы решили, что я ищу отчима, чтоб к нему в дом привести своих детей. И продвигаете эту мысль))))
Ок
Не обижаюсь• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Нет. Я отвечала на пост, где девушка говорит о своих требованиях.
Не навешивайте на меня ярлыки своих фантазий.
У меня «сводится» ко всему - любые аспекты важны. И внешность, и взгляды, и образование, и душевные качества, и материальные.... все в человеке важно. Понятное дело, что если я говорю, что «важна внешность», то не имею ввиду Мистера Вселенная, потому что сама не Мисс)))
песТня есть такая ’шоб не пил,не курил и цветы всегда дарил...’
ваша задача усложняется втрое...
БезникаЯ• 29 января 2021
Ответ дляПочемучка
Просто другой темперамент. Психов наверняка и там хватает.
Хватает. Лично видела на дискотеке на пароме) А уж каких маньяков в их сериалах показывают - жуть жутчайшая.
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
ваша задача усложняется втрое...
)))
То есть никаких притязаний вообще быть не должно?
Тут одна девушка писала, что и на бомжа согласна...
Не обижаюсь• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Ок
у вас есть вариант куда-то пристроить детей?нет?тогда слово ’отчим’ не такое невероятное в вашем случае.
Почемучка• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Нравится все же за что-то, а не просто так....
Например, фигура. Или характер.... или атмосфера, которую она создаёт
И возраст может зацепить))) куда уж без него
Нравится за что-то, но мужчины в голове по полочкам не раскладывают: так, эта для меня слишком старая, эта слишком глупая и т.д. Воспринимают женщину в целом, принимают, как есть.
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Моих детей не нужно пристраивать. У них все хорошо
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляПочемучка
Не знаю.... я думаю, что у них вполне бывают мысли «слишком старая», «слишком глупая», и отмечают какие-то некрасивости или то, что неприятно.
Почемучка• 29 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ага вспомним хорошего парня Брейвика, соседи его описывали как спокойного вежливого мужчину
Зато воспитанный
Не обижаюсь• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
)))
должно быть всё в пределах разумного.
а та девушка просто хочет секса))
бомжей валом.пусть берёт,отмоет,оботрёт...
если в Киеве,то на Суздальской их целый улей.пусть выбирает))

Почемучка• 29 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Любовь разная бывает. У вас с ним по-другому было просто.
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
должно быть всё в пределах разумного.
а та девушка просто хочет секса))
Она писала про семью, а не про секс.
Если она сама хоть немного привлекательна, не обязательно отмывать бомжа.
Для просто секса хоть слегка симпатичная женщина почти всегда найдёт мужчину из нормальных.
Не обижаюсь• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Она писала про семью, а не про секс.
вы не симпатичная?или с линейкой?
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
вы не симпатичная?или с линейкой?
Я не хочу только для секса. Я хочу любви и отношений
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
вы не симпатичная?или с линейкой?
Линейки нет. Притязания адекватные, в пределах разумного
Не обижаюсь• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
кружили чтобы вас,то есть.
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
кружили чтобы вас,то есть.
В каком смысле?
Не обижаюсь• 29 января 2021
чтобы мужчина вам помогал,решал ваши проблемы,подарки дарил,гулять водил в приличные места,на отдых возил...так?
автор Самоучка • 29 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Так и не так. Это «кружить» вполне может быть взаимным. И так, считаю, должно быть
Я тоже могу помогать, заботиться, дарить подарки и т.д.
Почемучка• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Если влюбился, уже не до этого))) А женщинам по-настоящему тяжело влюбиться.
СкрипяСердцем• 29 января 2021
Ответ дляСмайлик
У меня есть знакомая 46 лет, вес 50, рост 165, вся красотка, пластика груди, трешка в Киеве, дочь 20 лет, в разводе, а с мужиками не складывается..
Так у нас хорошие мужчины после 40 редко на ровесниц смотрят, а в возрасте старше полно импотентов, или женаты плотно
Вот и какую ей ровню искать? Получается женщине надо планку занизить?