Самоучка• 29 января 2021
Это правда, что почти любой человек
кому-то нужен? Читала статью об одиноких женщинах, что если не ждать принца и понизить планку до адекватной - обратить внимание на равных себе, а не тех, кто объективно лучше и привлекательнее - то окажется, что многие тебе симпатизируют и рассматривают для любви и отношений.
Не говорю про экстремальные случаи - каких-то жутко непривлекательных и неадекватных людей с существенными недостатками. А об обычных.
Задалась вопросом, так как я разведённая женщина 34 лет с двумя детьми. Два года одна. И не верится, что устрою личную жизнь.
Безникая• 29 января 2021
Не верится - поверится. Я верила и в 37 вышла замуж счастливо с 2мя детьми
Кудесница_с_пургеном• 29 января 2021
Все наладится,если вы не будете ждать предложения руки и сердца от голливудского 30 летнего девственника- миллионера.
Анонимушка• 29 января 2021
Если честно то такие советы просто достали, лучше бы мужики понижали свои планки
Куда_бежать• 29 января 2021
Надо понимать, какие человеческие характеристики критично важны, а на какие можно забить.
Вот мне секс не важен, с моим темпераментом)) Одной проблемой меньше. А вот не соответствие бабушкино у завету ’мужчина должен принести в дом зарплату и не интересоваться, куда она девается’ - это критично.
Аноним Анонимыч• 29 января 2021
У меня не получилось, я понизила планку, смотрела только на человеческие качества, всё равно не интересна была для него
Берегу и стерегу• 29 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
сложно вам будет в современном мире найти партнера)))
Самоучка
• 29 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну да... оно ж мечтается о чем-то необычном, чтоб как в кино
Проня_Прокоповна• 29 января 2021
Я считаю, что да. Просто многие ищут то, что навязано стереотипами, а не то, что им действительно нужно.
Домовенок Зюзя• 29 января 2021
Я не понимаю этого.
Или мне человек нравится - или нет.
Или я влюблена в него, или нахрен тогда этот замуж по принципу ’ хоть бы кто-то’.
Или мне человек нравится - или нет.
Самоучка
• 29 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Там не был совет «бери шо попало», или соглашайся на все.
А то, что нужно смотреть на мужчин, равных себе. Меня это не задело
Надувная пыль• 29 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я не понимаю этого.
Или мне человек нравится - или нет.
+10000
так надоели эти стенания женщин, которым без мужика не жизнь
Кудесница_с_пургеном• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Но вы ведь не все но. А все необычное создаётся своими руками.
Свезло так свезло• 29 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Расскажите
Умер человек и спрашивает ангела:
- В чём бы смысл моей жизни?
- А помнишь как ты поехал на курорт и пошёл обедать в вагон ресторан?
- Да вроде помню.
- А за соседним столиком сидела женщина и она попросила тебя передать соль?
- И что?
- И ты передал.
- Так а в чём был смысл моей жизни?
- Вот.
- В чём бы смысл моей жизни?
- Да вроде помню.
- И что?
- И ты передал.
- Так а в чём был смысл моей жизни?
- Вот.
Туфли в чешуе• 29 января 2021
Ответ дляАнонимушка

Самоучка
• 29 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Зачем вам замуж? Зачем мужику чужие дети?
Вы видели у меня слово «замуж»?
И причём тут дети? Я о себе говорю, о своей личной жизни.
Я симпатичная женщина, надеюсь буду нужна какому-то хорошему мужчине.
Куда_бежать• 29 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Почему, нашла, 15 лет вместе.
Его ’буйный’ темперамент дольше 3-6 месяцев никто не выдерживал.
Плюс, у мужа матриархальная семья, женщины рулят всеми важными процессами. Свекровь умерла в год нашего знакомства. А свекр, пока был жив, хвалил сына, что нужную женщину нашел)))
Я, девочка рачительная, благосостояние семьи только растет.
Самоучка
• 29 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я не понимаю этого.
Или мне человек нравится - или нет.
Там не про «хоть бы кто-то»
А о том, что нечего влюбляться в мужчин, которые намного богаче, успешнее... потому как для них ты не будешь такой ценной
Анка-пулемётчица• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Вы видели у меня слово «замуж»?
Зачем какому-то хорошему мужчине женщина с детьми?
Домовенок Зюзя• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Как это? У меня что, не должно быть чувств?
Стоит ряд мужчин, я их пронумеровала по шкале от 1 до 10.
Где 10 - это те, кто меня привлекает. А 1 - отталкивает. И вот я себя определила как 3ку. И все, выбираю из этого ряда тоже тройку мужчину, который ну вот вообще никаких чувств не вызывает - и давай на него смотреть? Так он мое не нравится изначально, почему я должна жрать варёный лук, если я люблю пирожные. Я что - голодная? Нет, я не голодная. И я лучше останусь без пирожного вовсе, чем жрать ненужный мне лук. Зачем мне лук??
Гордая_птичка• 29 января 2021
Думаю, что неправда. Некоторым суждено быть одинокими. Но это не о Вас, автор. У Вас все будет хорошо
Телочка• 29 января 2021
А зачем мне понижать планку?
Я сейчас рассуждаю с точки зрения теоретика, т.к. замужем. Но допустим, так сложжилось, что одна.
Вот зачем мне кто-то, кто не отвечает моим требованиям?
Я - симпатичная (ну не страшная - это точно), сама нормально зарабатываю, умная, образованая, что-то все время учу, читаю, спортом занимаюсь.
Мне зачем мне человек с ’пониженными’ качествами? Чтобы что?
Чтоб было кому борщ сварить? Так у меня ребенок есть. Секс, ну не знаю, мне кажется это не проблема найти человека для секса.
Человек должен быть из твоего круга - твой или близкий уровень образования, интересов, доходов, отношения к жизни, душевных потребностей.
А иначе с какой целью он нужжен?
Домовенок Зюзя• 29 января 2021
Ответ дляСамоучка
Там не про «хоть бы кто-то»
Так люди не влюбляются по щелчку. Это чувство от них не зависит, и на заказ тоже не влюбляются.
Самоучка
• 29 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да выбирайте кого хотите))) и ешьте то, что нравится
Главное, чтобы все было взаимно
Самоучка
• 29 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так что? ФСЕ?