ТрубоДурочка• 29 января 2021

Банные полотенца - какой фирмы лучше?

Добрый вечер! Нужен совет знающих )))
Хочу купить комплекты полотенец в ванную типа как в отелях - разного размера и качественные. Подскажите, какие фирмы лучше смотреть?
и тот же вопрос по кухонным полотенцам (свекровь как-то подарила - красивые, но не впитывают ничего)
ПуГоФФка• 29 января 2021
Банные Tommy Hilfiger, только оригинал люблю
Кухонные Турция вафельные

автор ТрубоДурочка • 29 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Кухонные Турция вафельные
Спасибо! смотрю на пром юа турецкие полотенца - там очень много фирм
Мой_ужин• 29 января 2021
Мне один вид в Юске нравятся.И впитывают,и нитки не вытягиваются.Хорошие
Проня_Прокоповна• 29 января 2021
мне понравилось Malloory с надписью спорт.не полиняло,после сушки просто толстый кот)))только я их нигде не нашла,а то,что у меня-подарили мужу и где покупали-уже никто не помнит...
Чебурастик• 29 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Какие именно, присматриваюсь к юсковским
автор ТрубоДурочка • 29 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Тоже интересно, как-то юск не внушал доверия, хотя покрывала на диваны мы там брали - вполне нормальные
Мой_ужин• 29 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Вот такой рисунок на них.Они не слишком ворсистые,легкие.
Чебурастик• 29 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Дочка щупала и фотки кидала, у нас нет в городе их магазина. Ей как бы все понравились, но она молодая, опыта мало)) хотелось бы услышать мнение советчиц))
автор ТрубоДурочка • 29 января 2021
Ответ дляМой_ужин
мне кажется, у меня есть такое. Оно именно легкое. Надо будет глянуть насчет полоски.
А я все-таки хочу поплотнее

ШапкаУшанка• 29 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Посмотрите египетские Каркуша. Качество отличное, плотная махра, неубиваемые. Я покупала в Египте.
Чебурастик• 29 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Эти?
автор ТрубоДурочка • 29 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо, погуглю, не слышала
Мой_ужин• 29 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Эти?
Наверное,они
Мой_ужин• 29 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А я все-таки хочу поплотнее
Там есть еще одни.Качество похуже.Мне плотнее ненадо.Плохо сохнеь потом.
Кнопус• 29 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Надо будет на выходных глянуть..
Хвець-тець• 29 января 2021
Marie Claire хорошие.
ШапкаУшанка• 29 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
спасибо, погуглю, не слышала
Египет славится отличным хлопком.
Мстящий за Зайца• 29 января 2021
English Home
Тут как тут• 29 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Эти?
Я такие брала, мне понравились. Попробовала и потом еще докупила. Есть у них поменьше плотностью, то такое... а эти в самый раз.