Отдам в самые добрые руки молодую игривую кошечку 10мес. (родилась 11.04.20)
Отдаю по причине изложенной в 2 ранних моих темах (что бы не было вопросов и гневных постов)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2756498
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2766345
Звёздонька• 29 января 2021
Ответ дляWida Winter
Пи сейчас ещё и скидка на поднятие в топ 70 процентов. Единственное, все ненормальные, которые интересовались моими животными - с ОЛХ
Но и нормальные есть, хоть и ненормальных хватает
Ответ длягликерия
Т4 сдавали по рекомендации зоопсихолога, что бы исключить какую то болезнь (забыла) из за которой кошка может испытывать боль и быть агрессивной. Не подтвердилось. Просто у старшей кошки вот такой мерзкий ревнивый характер
Это столько насчитали? В Черкассах стерилизация 500 грн.
Зимняя_Вишня• 30 января 2021
Ответ дляБасина
Стерилизуйте и младшую. Может старшую гормоны младшей провоцруют.
Кстати, да. У моей мамы старшая кошка гоняет иногда младшую. Младшач еще не стерилизоаанная. И когда пришел первый загул, старшая просто озверела.
JaSonechko• 30 января 2021
Ответ длягликерия
Стерелизовать старшую, поставить дверь с сеткой...кормить по разные стороны сетки (младшая уже настолько зашуганая, что не хочет даже в 3 метрах от сетки есть.) Играть с ними, докупить игрушек. Старшая вот так сидит часами и караулит. Обратите внимание сетка с плотного пластика уже в хлам. Прыгает и висит на ней орет. Мелкая боится.еще музыку им включать определенную непременно на колонках. Но я этого не делала, извините но в музыку я не верю.
Какая же Вы молодец! Столько боритесь за них.
Сетка насравнимо прочнее,если это оцинкованеая металлическая вольерная решетка. На вид примерно также.
Хороший и ответственный Вы человек)
JaSonechko• 30 января 2021
Ответ дляFlowerland
Могу ещё посоветовать девочку, очень толковая зоопсихолог
Большой +)
JaSonechko• 30 января 2021
Ответ длягликерия
Не,все у нее нормально с характером.На ее ресурс (еда,внимание хозяев,ее вещи,территория) пришло нечто,которое может это все отжать.
Так что естественная реакция - гнать в шею пришельца,пока не поздно.
У них сильно разный возраст,но обычно бывает наоборот - у младших энергии больше и они донимают уже флегматичных старших.
Цель - убедить старшую,что она ничего не потеряет и даже наоборот - приобретет от общения с младшей. Это теория.А на практике сложно.
Пока не взял никто,может,все ж,напишете Марине,которая catlogica? К сожалению,не бесплатно,но человек опытный и патологически любит кошек.
Удачи Вам!!!