Сусановна• 29 января 2021
Полторы недели кашляет ребенок только ночью....
Добрый вечер! Может кто-то сталкивался???
Были у врача одного, теперь у второго - тут не переживайте, мы не горе-родители, лечим)
Просто кроме этого жуткого кашля ничего больше нет и днем почти не кашляет, а вот ночью начинается треш
Есть одиночные хрипы и затрудненное дыхание, с сегодня -а/б
Перловая Кашка• 30 января 2021
У меня в детстве что-то было с желудком, кашель появлялся если на ночь кормили. Не помню что именно, но вечно лечили горло, а оказалось желудок, что-то там не закрывалось и раздражало слизистую. Т
Но это было давно, тогда ещё огромную грушу глотали для зондирования
Пацаааааааан• 30 января 2021
аллергия на пуховую подушку
низкая влажность в комнате
сопли стекают
низкая влажность в комнате
сопли стекают