Сусановна• 29 января 2021
Полторы недели кашляет ребенок только ночью....
Добрый вечер! Может кто-то сталкивался???
Были у врача одного, теперь у второго - тут не переживайте, мы не горе-родители, лечим)
Просто кроме этого жуткого кашля ничего больше нет и днем почти не кашляет, а вот ночью начинается треш
Есть одиночные хрипы и затрудненное дыхание, с сегодня -а/б
Сусановна
• 29 января 2021
Ответ дляЦветочница
постназальный синдром, читала что дети ночью от этого кашляют
это что? пойду гуглить
На морозе• 29 января 2021
Я не люблю ночной кашель. Может быть что угодно, от затекания соплей, до бронхопневмонии и гайморита. Проходили все 3 варианта. Сдала бы кровь, если нос беспокоит, то к лору и сделала бы рентген.
Я тут с краю постою• 29 января 2021
Ответ дляСусановна
а они при чем?
Глисты могут вызывать ночной кашель
Просто звязда• 29 января 2021
Ночью с 3 до 5 это время максимальной активности лёгких, поэтому кашель идёт в это время. (Восточная медицина). Пропьете кордицепс китайский забудете о проблемах с лёгкими, бронхами, ОРЗ, ковид и т.д.
Сусановна
• 29 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Глисты могут вызывать ночной кашель
Ну ниче се• 29 января 2021
У нас было все просто. Начинался кашель именно на ночь. Сменила пуховые подушки. После и кашель пропал
Я тут с краю постою• 29 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы рекламироваете очень часто этот кордицепс вы хоть читали что противопоказание не можно детям ??
ТихоЯ• 29 января 2021
Ответ дляЗамыленная
Сдайте анализы на коклюш. Сколько лет?
Не гоните , коклюш там тактй кашель его не спутать))) может у ребенка на нервной почве кашель? Или сдайте лямблии и паразиты
Просто звязда• 29 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Почему нельзя, если это натуральный препарат? Можно и нужно. А что по вашему можно-антибиотики?противовирусные?)) Я советую только то, что применяю сама. Мой ребенок не знает что такое антибиотики, он вырос на кордицепсе. Даю с 1,5 лет, мини дозировки, работает.
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2021
банальные сопли,стекающие по задней стенке не рассматриваете? я вижу здесь предполагали все что угодно, вплоть до сглаза
Холодная каша• 29 января 2021
В случае моего ребенка ночной кашель - это 90% сопли, которые стекают по гортани в горизонтальном положении тела (и их нет днем!) +ларинготрахеит. Хрипы и затрудненное дыхание вполне вписываются в эту картину. Но, конечно, возможны и другие варианты... Здоровья вам.
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2021
Ответ дляПросто звязда
мой ребенок вырос без антибиотиков и всякой псевдонаучной туфты, благодаря здравому смыслу родителей и доктора Комаровского
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2021
некоторые мамаши кайфуют от самого процесса лечения, с особым удовольствием таскают детей на анализы и пичкают десятками лекарств.
Просто звязда• 29 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну так поделитесь с автором и со всеми вашим опытом. Чем нужно лечить ночной кашель?
Organic• 29 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну от сглаза тут бьістро лечат трусиками )
Страхованная• 29 января 2021
У моей дочки все сопли, ей уже 7, всегда по задней стенке. Сколько врачей обошла я , сколько нервов. Вот не помню я чтоб у нее бежали сопли как у детей висят до подбородка. Начинает гундосить , нужно срочно лечить капать , мыть. Пропустила 3 недели кашли по ночам, страшные , днем нет почти. Посветите днем фонариком ей заднюю стенку горла.
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2021
Ответ дляПросто звязда
автору скорее всего простые варианты не понравятся, сопли-это слишком просто и лечится такой кашель 2 мя каплями детского фармазолина, куда увлекательнее искать лямблии
Любви вам!• 30 января 2021
У сына тоже как ночь, вернее, как принимает горизонтальное положение, так начинается или насморк, или кашель, или вместе в зависимости от количества соплей. Аденоиды. Одно время я думала, что коклюш.
Лагшмивара• 30 января 2021
Ответ дляТихоЯ
Лямблии кашля не дают, а вот аскаридоз возможен...