4steps• 24 октября 2012

Где можно купить часы Слава?

Брюльтик• 24 октября 2012
ой это же ретро.у моего мужа такие....а почему выбор пал на них?

Брюльтик• 24 октября 2012
http://watchshop.od.ua/product_list/group_508547
Брюльтик• 24 октября 2012
http://www.watchshop.net.ua/category.php?id_catego...

более дешевые
автор Соньк@ • 24 октября 2012
Ответ дляrashakisa
Это просьба именника
автор Соньк@ • 24 октября 2012
К сожалению, по этим ссылкам подделки.
Фот что пишут на русском сайте торгового дома

Часы под маркой ’Слава созвездие’ производятся в Китае и реализуются на часовом рынке в Гуанчжоу среди подделок других мировых брендов. Эти часы нельзя однозначно назвать подделками, потому что они несут видоизмененное название марки и внешне отличаются от любых наших моделей, но на лицо грубое нарушение прав ТЦ ’Слава’ на бренд ’СЛАВА’. В силу этого обстоятельства, ни одна компания на территории РФ не имеет право официально ввозить и продавать эти часы. Обычно они приобретаются в заведомо неблагонадежных местах - рынках-барахолках, с рук, на интернет-аукционах, в мелких торговых точках за пределами РФ.
Если Вы нашли такие часы в торговых точках на территории России, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Отличия оригинальных часов и подделок:

У оригинальной ’Славы’:
- сертификация
- наличие гарантии и сервисного обслуживания
- контроль качества и предпродажная подготовка
- честная и квалифицированная консультация о характеристиках и качестве товара

У подделок все это отсутствует в силу нелегальной природы этого бизнеса, либо обеспечивается ’честным словом’ продавца

И самая дешевая модель стоит 1,5 тыс рублей. Покупать подделку имениннику как то не очень хочется
Брюльтик• 24 октября 2012
рублей или грн?если рублей то там по 400-500 есть