Дама с заначкой• 29 января 2021
Какие лекарства можно попить от глистов взрослому? Без врача
Думаю что они есть у каждого человека(
Но анализы я стесняюсь сдавать... Хочу так прогнать их, без врача.Как это сделать? Подскажите
Не раскрытый парашют• 29 января 2021
Я иду и спрашиваю в аптеке,там разные ,по цене беру,пью раз в год ,так как дома коты и собаки
Аноним НаВсеГда• 29 января 2021
Хоть к фармацевту обратитесь ,есть на Д и на В хорошие,но я не могу взять ответственность так как от них плохо очень...лучше ,чтоб хотя б фармацевт вас вьіслушал,что беспокоит
Дама с заначкой
• 29 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Зачем?
У меня кот, я его целую постоянно. Да и так, просто. Читала что глисты у всех есть
Кукарачка• 29 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
да, глисты у всех есть и не всем они мешают жить) ну прогоните вы их и опять начнете целоваться с котом? так в чем смысл?
На паровозе• 29 января 2021
Зентел, пірантел, альбендазол. Ми все це пропили як аскариди виганяли і толку було 0, поки польський альдазол не купили.
Пи Пи Пилюля• 29 января 2021
И все хотят простую волшебную таблетку.
Наладьте питание лучше, пересмотрите свой рацион, начните заниматься спортом если еще не занимаетесь, меньше депрессируйте, заряжайтесь положительными эмоциями.
На паровозе• 29 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Так вы их не ощущаете, зачем просто так пить?
А як їх можна відчувати, поясніть мені.
Мне без сахара• 29 января 2021
Ответ дляНа паровозе
А як їх можна відчувати, поясніть мені.
Острицы запросто
На паровозе• 30 января 2021
Ответ дляМне без сахара
Острицы запросто
Крім тих є ще дуже багато видів глистів, які не відчуваються ніяк
волосатое стекло• 30 января 2021
Если они Вам не мешают, не трогайте.
У кошек и людей глисты разные. Если кошка в квартире живет, то у нее их и нет.
Если уж совсем хочется - то пользуйтесь народными методами. Стакан (100 мл) тыквенных семечек утром натощак, сырых. Так три дня подряд. После семечек час не есть.
КараПузовна• 30 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
И? У всех. Травить напаркуа?
Фрикаделька• 30 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вормил, но только там по схеме нужно, иначе, когда некоторые виды глистов дохнут, они выделяют какую-то гадость, от чего может развиться аллергия на всю жизнь. Поэтому врач советовал выпить Вормил, через 2-3 часа - Энтеросгель (чтобы вывести всю эту гадость, включая Вормил). Кажется, через несколько дней повторить курс (потому что яйца он не убивает, нужно дождаться, когда они ’вылупятся’ - и снова пройти курс). Можно почитать инструкцию, а к этому добавить энтеросгель через 3 часа.
Значит надо• 30 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Не целуйте.
Коту профилактику проводите?
Упругая попка• 30 января 2021
Элементарно. Грибы лисички лучшее натуральное и полезное средство для организма и парализующее всех глистов. И никакая убийственная химия не нужна!
Значит надо• 30 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Для человека не токсичны?
годовасик• 30 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
И все хотят простую волшебную таблетку.
Простите, а как наличие позитивных эмоций и спорт связано с глистами и процессом избавления от них?
dahashutka19• 30 января 2021
Без показаний травить себя ядом это глупо..У нас тоже дома кошка и собака, но глистоним только из для профилактики
Баба Яга• 30 января 2021
Пройдите антипаразитарный курс. Вормил и ко... он если и убьет что-то, то это будет один из тысячи... миллиона... Антипаразитарная программа (посмотрите Чойс, гринвей или любую другую на травах) рассчитана на то, чтобы убить паразитов, их личинки... Выведет то, что убито, чтоб убитые паразиты не отправляли ваш организм после ’их смерти’, выведет продукты их жизнедеятельности, поддержит организм...
И да, если наладить питание, питьевой режим, то результат будет намного лучше.
И да, антипаразитарную программу надо проходить каждые полгода.