Трактор Віка• 30 декабря 2024

Чим можна замінити гідазепам?

Ліки рецептурні, рідко де можна його купити без рецепту. А без заспокійливого не можу. Чим його можна замінити?
Дуже дуже вумна• 30 декабря 2024
Свіжим повітрям.
Счастье_же_вот_оно• 30 декабря 2024
Коньяк, водочка, виски
Мэри Попкинс• 30 декабря 2024
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 30 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 30 декабря 2024
Купляла мамі рецепт не просили, або кажуть що через інтернет замовлення, рецепт не просять
Мэри Попкинс• 30 декабря 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
делов то придумать тревогу и сказать, что только гидазепам помогает.
СережкинаЯ• 30 декабря 2024
Автор, две недели назад купили без рецепта Киев. Но хочу сказать, что это не выход, их нельзя постоянно принимать. Обратитесь к психиатру.
Я сама сейчас принимаю, на скорой посоветовали. Не обращайтесь внимание, кто смеётся они просто не сталкивались с таким состоянием, что готов выпить что угодно, лишь бы полегчало.
Знову Я• 30 декабря 2024
Гидазепам можно заменить психотерапией.
ФсеСама• 02 января в 00:14
мені продають без рецепта. Кажу, що нема, а ліки дуже потрібні. Мені говорять, що вдруге так не продадуть. І так вже разів 5.