Неместная Я• 24 октября 2012

Какой цвет нитей-штор выбрать?

девулечки.помогите определиться.хочу нити-шторы.а вот с цветом застряла!дверь.ламинат.шкафы.стол.карниз-коричневые.обои-нежно персиковые.в комнатенад диваном обои в голубом тоне с детским рисунком.диван-синий.тюль-радужная бело-голубая.вот какой ццвет выбрать?склоняюсь к
вот что делать?какой цвет лучше выбрать?
Pocupatel• 24 октября 2012
а вы планируете и тюль и нити?? мне кажется если нити-то только нити

автор Неместная Я • 24 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
нити по тюли хочу.а то сиротливо как-то без штор.
barabychka• 24 октября 2012
если будете покупать с камушками, осторожно их разворачивайте,когда будете развешшивать. а то я все напутала и пришлось обрезать все нитки с камушками. не могла распутать. вся красота пропала
Надя_25• 24 октября 2012
Берите только нити) я так всю двушку завесила нитями и никакие тюли не нужны - они настолько самодостаточны, что ничего под них не нужно, лишние только пылесборники;-)))
Pocupatel• 24 октября 2012
ну такой цвет симпотичный, может коричневую гамму рассмотреть?
Надя_25• 24 октября 2012
Ответ дляbarabychka
А мне вот так в ателье настрочили тесьму, что запутали тоже стеклярус, но я когда повесила на карниз штору- распутала все-таки)))
А_л_л_а• 24 октября 2012
У меня комната беж-олива-шоколад. Потолок натяжной шоколад,пол тоже . На окно повесила тонкую тюль бежевую и поверх темно-кор. нить. Оч. Красиво!!!

Vfndtqrf• 24 октября 2012
дайте фото
А_л_л_а• 24 октября 2012
Как то так...
А_л_л_а• 24 октября 2012
Макро.
А_л_л_а• 24 октября 2012
У меня ещё жалюзи двухсторонние:коричневые и с др. стороны беж.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
не стоит на тюль...
смотрится очень наляпано(( Забирает пространство
Elena 2010• 24 октября 2012
На мой взгляд,чем темнее шторы-нити ,тем они красивее.Я брала на кухню оранжевые(фото 1)в жизни темнее,смотрятся хорошо.В зал брала золото(фото 2),бледновато смотрятся.И брала темно-коричневые(фото 3-4),самые благородные.
kolom• 04 ноября 2012
Ответ дляА_л_л_а
Как то так...
очень нравится)
kolom• 04 ноября 2012
а у нас так.думаю тюль не нужна)
-Tinka-• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас только нити, но очень-очень густо, каждую штору складывали вчетверо и плюс еще присбаривали. Смотрится очень красиво!
-Tinka-• 20 ноября 2012
я купила 4 цвета нитей, и по кусочкам порезала и пришила к основе. Кусочки эти вчетверо складывала, чтоб погуще были шторы
tori.pro• 23 января 2013
я сегодня заберу свои шторочки уже очень хочу.... темно-коричневого цвета))))))))))