Аноним• 23 октября 2012

Ролеты, решетки или что делать с окнами на втором этаже?

Всем добрый вечер!Посоветуйте что безопасней?Решетки не нравятся,мрачно с ними как-то(((Делаем ремонт в новой квартире,до переезда нужно решить этот вопрос.
пат• 23 октября 2012
у меня ничего с ними, с окнами не сделано:)) тюль висит краивая. квартира на сигнализации и видеодомофон..и все ок со 2 этажем

автор Аноним • 23 октября 2012
Сигнализация тоже будет,но она ж включена когда никого дома нет,правильно?А вдруг я дома с детем буду сама и кто-нибудь да залезет?Или я на грани паранойи уже?
Аноним• 23 октября 2012
ну если боитесь так то есть что терять всмысле матереальном )))))))))) поставьте решетки сигнализацию и заведите охранника круглосуточно
автор Аноним • 23 октября 2012
очень смешно)))Есть что терять... я с ребенком не считается?Дело не в материальном,а для спокойствия собственного
snejja• 23 октября 2012
Автор! у вас точно параноей попахивает, ставьте на окна противовзломную фурнитуру и можно как вариант противоударное стекло ., решетки...ну опасно., а не дай Бог пожар... ролеты...ну ролеты сломать не проблема., но конечно внимание привлечет....а как вы себе представляете, находится в квартире и закрыть ролеты?
snejja• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор! не знаю успокою Вас или нет., Вы же прекрасно понимаете., при желании и необходимости, Вас не спасет ни одна решетка., с квартиры будете выходить/заходить-этого момента более чем достаточно
автор Аноним • 23 октября 2012
Это понятно,я ж не в панике бьюсь)))Просто выясняю сейчас как безопасно и рассматриваю все варианты.Мой дом-моя крепость,так сказать)))

Аноним• 23 октября 2012
сигнализацию и только, у соседей на первом этаже решётку срезали за 10миню, вынесли все и не кто не чего не слышал
лина-ваня• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы думаете что когда воры придут грабить то соседи побегут спасать ваше имущество ?
Аноним• 23 октября 2012
Лучше всего ставни!!!! У меня у бабушки были. Изнутр закрывались на перекладину, как в замках. Захотел - отклыл - захотел закрыл и все изнутри
snejja• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор! повторюсь в металопластиковых окнах ставят противовзломную фурнитуру+ бронированое стекло (только с сертификатом)
поваренок• 24 октября 2012
Да, автор... У вас навязчивые идеи. А как жить нам, несчастным обладателям частных домов? Калитка закрыта на замок - для успокоения души (через забор и калека перелезет), окна в пределах досягаемости руки. На террасу стеклянная дверь здоровенная. Ещё и чердак! Ах, да, про балкон забыла!
Не накручивайте себя. Захотят войти - и так войдут. Никакие запоры не помогут.
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляsnejja
Пожалуй,самый разумный совет,совет,спасибо!
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляповаренок
Давайте без диагнозов,да?
автор Аноним • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Когда построю замок,обязательно воспользуюсь вашим советом
поваренок• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Давайте без диагнозов,да?
Не хотела вас обидеть. Извините!
автор Аноним • 24 октября 2012
НичегоВсем спасибо!
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Да вы лучше бункер постройте, вместо замка. Точно через окна никто не залезет
Масянечка• 05 ноября 2012
Кстати, сигнализацию можно включить, даже когда Вы дома. Так что для Вас это тоже вариант. Успехов.