No problems• 30 января 2021
Прививка от covid
Девочки, когда вакцина станет доступной будете вакцинироваться от covid?
Результат:
вже голосів:
70 (66.04%)
Нет
24 (22.64%)
Да
12 (11.32%)
Не определились
No problems
• 30 января 2021
Ответ дляПодмигашка
1357 уже
Людям свойственно менять свое мнение
Залетная Я тут• 30 января 2021
Будут Ковид паспорта и нельзя будет путешествовать. И я думаю, что всех и так заставят
Подмигашка• 30 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
В какой то стране уже есть такие паспорта?
Залетная Я тут• 30 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Европейский союз уже создал
Подмигашка• 30 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Европейский союз уже создал
И как долго действует прмвивка? Как часто надо ее делать, если например постоянно ездишь в командировки?
Залетная Я тут• 30 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Пока три месяца, дальше посмотрим.
Хачапууури• 30 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Если российской, то да
идите на свою советчицу кацапскую и там ваш шлак рекламируйте непротестированный
Подмигашка• 30 января 2021
Ответ дляХачапууури
А где протестированный?
Мюллерная• 30 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Ковід це той же грип, тому і щипитися треба буде відповідно
No problems
• 30 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Зная нашу страну,их можно будет купить)
Залетная Я тут• 30 января 2021
Ответ дляКима_кепка
Зная нашу страну,их можно будет купить)
Чипы будут
Не пью, не курю• 30 января 2021
чип, паспорта, люди, очнитесь, вы совсем? Уже большая часть населения переболели, кому нужна та вакцинация
Мафиозная• 30 января 2021
Мои родители добровольно вакцинировались (бесплатно), а мне стрёмно, я б не пошла
Капуста Маша• 30 января 2021
Ответ дляХачапууури
Не надо меня посылать, я живу в Украине и это не мешает мне мыслить здраво.
Смешно) Там уже третью регистрируют, массовая вакцинация идёт, ни одной побочки ни у кого и антитела после. Какие ещё Вам тесты нужны??
А не шлак прекрасный - то по пол лица у людей парализует, то ещё какая то хрень)
Уже куча стран закупают, у себя производить будут, а мы сдохнем, но не купим))
ЖивунаБагамах• 30 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Так как раз вопрос реального наличия антител никого и не волнует. Волнует только, сделан ли укол. А это немного напрягает, нет?
ЖивунаБагамах• 30 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Запись в чип биометрии
Каждые три месяца обновлять будут?
ЖивунаБагамах• 30 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ни одной побочки - это вы по каким данным смотрите?
А то как обычно, весь мир с побочками, а некоторые страны волшебно без)
Залетная Я тут• 30 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Каждые три месяца обновлять будут?
Пока никто ещё не знает.
Само_достаточная• 30 января 2021
Конечно, с помощью клизмы - ноу хау, вы не слышали об этом? Чип лучше фиксируется, как раз в нужном месте!