Клин_Кляйн• 30 января 2021
Влюбилась в эту песню и исполнителя
Раньше никогда не слышала, может потому что не вхожу в возраст целевой аудитории...
Такой красавчик-стильный, легкий,с обворожительной улыбкой, отлично танцует и чувствует музыку
Клин_Кляйн
• 30 января 2021
Ответ дляХвець-тець
От нее уже воротит.
А я только сегодня услышала впервые
Просто звязда• 30 января 2021
А що у нього з голосом? Він, схоже, не може рот нормально відкрити, і слова обірвані...
Коренная киевлянка• 30 января 2021
Сначала раздражал меня. А потом увидела его в передаче Урганта - он там такой милый, такая энергия добрая исходит. А потом услышала песню его с другими певцами - Если тебе будет грустно..И после неё мне он начал нравиться
Клин_Кляйн
• 30 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, не входите в возраст целевой аудитории, а сколько Вам?
Слава Українi• 30 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А вам нравится он и эта песня?
Классная) спасибо 💋
ФФФФристайла• 30 января 2021
Что-то, смотрю, раскрутка через Кидстафф стала популярной.
Кого тут только не толкают в последнее время: блохеры, певцы, модели... ’Влюбиласьнемогуспатьуйдуотмужа’.
УжеВотДа• 30 января 2021
Раньше было песня- это стихи, положенные на музыку. А сейчас положили и на стихи, и на музыку.
Из интереса находила текст этой песни, которая звучит из каждого утюга. Ни всклад , ни в влад, поцелуй блоху в кирпич.
Хвець-тець• 30 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Он в РФ мегапопулярен, ему раскрутка не нужна. Получил награду МТВ от России
УжеВотДа• 30 января 2021
Ответ дляХвець-тець
Там и Оля Бузова - певица. Но это ничего не значит).
ФФФФристайла• 30 января 2021
Ответ дляХвець-тець
Угу.
Хвець-тець• 30 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Причем здесь Бузова. Его клипы в постоянной ротации на радио, Музтв и ру ТВ. Бузову на этих канал почти не крутят. Ну и по рейтингу, он в топе популярных певцов Росси за прошлый год.
Голубая фишка• 30 января 2021
Смотрела на ютуб как-то Вечерний Ургант с ним. Ну такое...цены себе не сложит, нарцисс, сопля эта висит из волос. Сказал, что давно в отношениях, но с фанатками спит. Танцует неплохо( потому что танцор, а не певец изначально) и фигура хорошая-вот и все достоинства.
УжеВотДа• 30 января 2021
Ответ дляХвець-тець
Через год-два никто про него не вспомнит.
УжеВотДа• 30 января 2021
Ответ дляПросто звязда
А где там голос? Там ноги- главное.
вАлнуюся сильнА• 30 января 2021
Ответ дляНенька наша
Из последнего - только Слава Марлов и Моргенштерн
Вам сколько лет ?
Хвець-тець• 30 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Речь о сейчас идёт.
вАлнуюся сильнА• 30 января 2021
Ответ дляНенька наша
Айяяй . Надо уже матюкливые песни не слушать . Это я про Моргена , у Славы конечно нет матюков