Кактус из кожезаменителя• 30 января 2021
Вернуть сапоги обратно? Фото
Хотела удобные кожаные ботфорты на зиму... Купила... Теперь хочу вернуть в магазин.
Проголосуйте, хорошо смотрятся или отстой... Можно несколько вариантов.
Мне кажется, что для такой обуви нужны ноги худее (((((
Критика приветствуется.
Результат:
вже голосів:
313 (64.27%)
Сдать в магазин. Сапоги отстой
111 (22.79%)
Оставить. Всё хорошо.
47 (9.65%)
Сдать.Сапоги норм,ноги толстые
16 (3.29%)
Свой вариант
АлывердЫ• 30 января 2021
Сапоги не оч. Ноги нормальные. У меня сложилось впечатление, что они на девушку ростом поменьше рассчитаны, у Вас едва коленку закрывает, нужно выше, тогда не будет ощущения толстой обрубаной ноги.
Отличные ноги, замечательная фигура.
Проблема в сапогах.
1. Они толстые и грубые по ноге. Я так поняла, что на меху. Это плохая идея для ботфортов (а я лично фанатка ботфортов, причем ходибельных, а не вайцманов на шпильке). Если вы наденете юбку за колено или черные леггинсы - получите невнятные теткинские сапожищи.
2. Недостаточно длинные, заканчиваются в самом неудобном месте и создают жирный валик над коленом (а вы стройняшка, какой жир?!!)
Вывод такой. Это просто утилитарные сапоги в грязь, слякоть и бездорожье. Удобные, теплые, нужные? - оставляйте, никто на улице не снимет.
Проблема в сапогах.
В каждой бочке...• 30 января 2021
Да не сапоги мрак))) просто ножки не особо длинные вот и кажется шо бревна
ЗавЛабСнаб• 30 января 2021
такие были модно в конце 90-х, сейчас другие модели в моде. а в сочетании с вашим платьем вообще печаль, оно тоже не актуально. вы вроде молодая, стройная, зачем так себя портить шмотками?
Амели на мели• 30 января 2021
Ноги отличные. Сапоги странные: где ступня - мне кажется вы брали с оооочень хорошим запасом, но в то же время колени пережаты сапогами очень сильно. Ноги выше колен не очень выглядят