Кактус из кожезаменителя• 30 января 2021

Вернуть сапоги обратно? Фото

Хотела удобные кожаные ботфорты на зиму... Купила... Теперь хочу вернуть в магазин.
Проголосуйте, хорошо смотрятся или отстой... Можно несколько вариантов.
Мне кажется, что для такой обуви нужны ноги худее (((((
Критика приветствуется.
Результат:
вже голосів: 487
313 (64.27%) Сдать в магазин. Сапоги отстой
111 (22.79%) Оставить. Всё хорошо.
47 (9.65%) Сдать.Сапоги норм,ноги толстые
16 (3.29%) Свой вариант
ЛисАпедная• 30 января 2021
OMG как раз в тему)

АлывердЫ• 30 января 2021
Сапоги не оч. Ноги нормальные. У меня сложилось впечатление, что они на девушку ростом поменьше рассчитаны, у Вас едва коленку закрывает, нужно выше, тогда не будет ощущения толстой обрубаной ноги.
euhunter• 30 января 2021
Отличные ноги, замечательная фигура.
Проблема в сапогах.
1. Они толстые и грубые по ноге. Я так поняла, что на меху. Это плохая идея для ботфортов (а я лично фанатка ботфортов, причем ходибельных, а не вайцманов на шпильке). Если вы наденете юбку за колено или черные леггинсы - получите невнятные теткинские сапожищи.
2. Недостаточно длинные, заканчиваются в самом неудобном месте и создают жирный валик над коленом (а вы стройняшка, какой жир?!!)
Вывод такой. Это просто утилитарные сапоги в грязь, слякоть и бездорожье. Удобные, теплые, нужные? - оставляйте, никто на улице не снимет.
Пончик Солнечный• 30 января 2021
Сзади нормально выглядят. А спереди - толстый носок
В каждой бочке...• 30 января 2021
Да не сапоги мрак))) просто ножки не особо длинные вот и кажется шо бревна
ЗавЛабСнаб• 30 января 2021
такие были модно в конце 90-х, сейчас другие модели в моде. а в сочетании с вашим платьем вообще печаль, оно тоже не актуально. вы вроде молодая, стройная, зачем так себя портить шмотками?
Баба_Воля• 30 января 2021
Сапоги некрасивые и на ножки потоньше
Мой завтрак• 30 января 2021
мой вариант: смотря насколько они вам нужны
Твердая валюта• 30 января 2021
платье нужно длиннее, чтоб 1-2 см от сапог было

Амели на мели• 30 января 2021
Ноги отличные. Сапоги странные: где ступня - мне кажется вы брали с оооочень хорошим запасом, но в то же время колени пережаты сапогами очень сильно. Ноги выше колен не очень выглядят
ОноВамнадо• 31 января 2021
Они ужасны. Такое не носят уже давно.
ktenkl• 31 января 2021
гамнодавы вернуть срочно
автор Кактус из кожезаменителя • 03 февраля 2021
Всем спасибо
Вернула сапоги обратно