Добрый день, девушки, я слышала что есть такие наполнители для котов, которыми можно пользоваться, а затем смывать их в туалет. кто реально пользовался, не забивают ли они смыв?
Корчагина Александра• 30 января 2021
Я деревянные гранулы выбрасываю в унитаз. На упаковке написано, что можно. Моначалу боялась, что забьется, но ничего такого не было ни разу. Просто нельзя выбрасывать целые гранулы, а только те, что уже рассыпались в тырсу. И как тут уже писали, что не выбрасывать в большом количестве.
Tsarevna_Zabava• 30 января 2021
Cats Best. Древесный наполнитель. Не самый дешевый, но если у вас одна кошка, то какая разница. И запах он уничтожает намного лучше. чем другие древесные. Но самый цимес это возможность смывать. Я одна живу и ведро могу не выбрасывать дня три Потому что дома ем мало, а если и да, то полуфабрикаты, упаковка от пельмене запаха не имеет, а остатков еды почти и нет. Но вот изза наполнителя приходилось выходиь кждый день, а теперь не нужно.
Ответ дляTsarevna_Zabava
Дуже класний наповнювач, так само його змиваю в унітаз