Вумна вутка• 30 января 2021
Сильно болеет собака. Хочется, чтобы меня просто пожалели
Плакать хочется, но не могу - ребенок еще не в курсе, что ситуация со здоровьем собаки очень серьезная, а она росли вместе с самого рождения ... Муж тоже на нервах. Сегодня забрали последние анализы - очень плохие. Вчера лекарств на 400 грн купила, сегодня прописали дополнительное лечение - 211 грн ампула, их нужно 10 штук. Муж зп получил небольшую, кредитка заканчивается, моя зп только 10 числа. Мы выкрутимся, уже заняли у друзей, но просто как-то все навалилось одновременно, кроме остальных житейских вопросов. Собака вроде и неплохо себя чувствует внешне - и гуляет, и радуется, но уже пошел отказ от пищи, и если это дорогое лекарство не подействует, я понимаю, что счет будет идти на дни...
Извините, что бессвязно, час назад забрали анализы, до сих пор в шоке. Я и не рассчитывала, что будет все ок, но что настолько все плохо- не ожидала
Перечитала - может сложиться ощущение, что прошу денег, ни в коем случае, вопрос решен уже. Просто хочется поддержки, потому что очень вероятно, что скоро - все.... С нами она 14 лет....
Крошечка-хаврошечка• 30 января 2021
Понимаю, животное, это член семьи и когда они болеют, это очень тяжело. Держитесь
А я с Рио-де-Житомира!• 30 января 2021
У меня сильно болеет коллега.Счет на дни.Всегда тяжело терять близких.
Заместитель Анонима• 30 января 2021
Хочу пожелать вашей собаке здоровья, пусть лекарства помогут!!!!!
Налетчица Муся• 30 января 2021
собака была с Вами счастлива 14 лет!!!
это ведь прекрасно, судьба многих животных, особенно бездомных-куда трагичней....
дай бог, чтобы подольше она чувствовала себя нормально
может, выздоровеет еще!
Вумна вутка
• 30 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Не мучайте собаку и сами. 14 лет достойный возраст
Пока никто не мучает, если будет понятно, что другого пути нет, я держать не буду
Вумна вутка
• 30 января 2021
Ответ дляПокращена
Очень сочувствую. А какой диагноз?
Печень отказывает... Первопричина непонятна, вернее, их может быть очень много. Спасибо
Вумна вутка
• 30 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ох, это несравнимо с моей проблемой, желаю чуда для коллеги.
Вумна вутка
• 30 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Большое спасибо
Вумна вутка
• 30 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
собака была с Вами счастлива 14 лет!!!
может, выздоровеет еще!
Да, я умом все понимаю, но так хочется, чтобы еще немного побыла с нами. Спасибо
Я в дамках• 30 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Печень очень хорошо восстанавливает хитозан. Погуглите. Я 2-м людям в очень тяжёлом состоянии советовала хитозан и они возвращались к жизни только на нем!
Луноликая Вика• 30 января 2021
Автор, очень Вам сочувствую. Была в похожей ситуации. После курса лечения сидела на работе как на иголках, даже плакала в туалете - в 4 нужно было позвонить, узнать, что показали повторные анализы. У оказалось, что все выровнялось. Прожила ещё почти 4 года. Это я к чему: не бойтесь, не расшатывайте себя. Мы вот такие вещи совсем Нп можем контролировать, они Свыше решаются. Но с ваших силах обеспечить нужное лечение и уход.
Мамулька• 30 января 2021
понимаю вас автор...мы своего лечили...три операции на лапах и брюшине...куча денег...слава Богу бегает
Снегопадка• 30 января 2021
держитесь, автор! очень вам сочувствую: к ним ведь привязываешься всей душей. пусть побудет с вами подольше.
Вумна вутка
• 30 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Большое спасибо, сейчас погуглю. Нам прописали Гептрал, я после того, как узнала цену, попросила аналоги, но в нашей ситуации их нельзя, не помогут. Анализы критические. Если действуют уколы, потом уже можно будет добавлять другие препараты
Ход конём• 30 января 2021
Моему коту было 16 лет, когда начались серьёзные проблемы со здоровьем, тогда он проходил лечение в вет клинике, капельници, уколы, каждый день обходился 600-700грн., около двух недель ... Врачи говорили, что максим на пол года хватит... Но он по жил ещё два года! Потом было пожизненое лекарсво утром и вечером
а через два года, опять болезнь обострилась, опять клиника... Каждый день 800грн, но ему уже было 18.5, очень приклонный возраст.. Он умер... Но я не жалею не об одной потрачено гривне, мы старались как могли, несмотря на очень скромные фин возможности. Боритесь до конца, мы все что у них есть.
Вумна вутка
• 30 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Большое спасибо.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Мы все надеемся на чудо,но увы(((
Вумна вутка
• 30 января 2021
Ответ дляМамулька
Здоровья вашему любимцу!
Вумна вутка
• 30 января 2021
Ответ дляХод конём
Вы молодцы!!! Спасибо вам.
Зубачистка• 30 января 2021
Как можно убиваться за котами и собаками, это же не люди, отвечать мне не надо, я из темы удалюсь сразу, но многие вас не поймут, тем более собака старая совсем
Заместитель Анонима• 30 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Гепадиф, но он тоже не дешевый(
Заместитель Анонима• 30 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Я не отвечаю вам, просто специально для вас есть смайлик.
Вумна вутка
• 30 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Гепадиф, но он тоже не дешевый(
Да, врач сказал, что есть лекарство нашего пр-ва, но оно хуже, если уже платить такие деньги, то лучше Гептрал
Ход конём• 30 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Если сердце черствое, а душа гнилая, то понимание и не требуется... Эмпатия - проявление интеллекта.
Заместитель Анонима• 30 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Гептрал очень хороший. у родственника гепатит с был, ему печень подняли именно гептралом. Это отличное лекарство!
Мусик Пусик• 30 января 2021
Ответ дляВумна вутка
не слушайте эти бредни.правильно что пьiтаетесь спасать. Какой диагноз?
Вумна вутка
• 30 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо! Не ожидала такой космической цены 2110 грн за курс будет. Ну а что делать