Вумна вутка• 30 января 2021
Сильно болеет собака. Хочется, чтобы меня просто пожалели
Плакать хочется, но не могу - ребенок еще не в курсе, что ситуация со здоровьем собаки очень серьезная, а она росли вместе с самого рождения ... Муж тоже на нервах. Сегодня забрали последние анализы - очень плохие. Вчера лекарств на 400 грн купила, сегодня прописали дополнительное лечение - 211 грн ампула, их нужно 10 штук. Муж зп получил небольшую, кредитка заканчивается, моя зп только 10 числа. Мы выкрутимся, уже заняли у друзей, но просто как-то все навалилось одновременно, кроме остальных житейских вопросов. Собака вроде и неплохо себя чувствует внешне - и гуляет, и радуется, но уже пошел отказ от пищи, и если это дорогое лекарство не подействует, я понимаю, что счет будет идти на дни...
Извините, что бессвязно, час назад забрали анализы, до сих пор в шоке. Я и не рассчитывала, что будет все ок, но что настолько все плохо- не ожидала
Перечитала - может сложиться ощущение, что прошу денег, ни в коем случае, вопрос решен уже. Просто хочется поддержки, потому что очень вероятно, что скоро - все.... С нами она 14 лет....
Вумна вутка
• 30 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
не слушайте эти бредни.правильно что пьiтаетесь спасать. Какой диагноз?
Диагноз ’общий’, мы вообще с циститом обратились, сделали УЗИ - а там
печени капец. В заключении кроме всего прочего ’острый гепатит’, АЛТ при норме 10-55 у нас 180,5, а АСТ 91,3 (при норме 10-42)
Мусик Пусик• 30 января 2021
Ответ дляВумна вутка
не сдавайтесь.
Вумна вутка
• 30 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
не сдавайтесь.
Не сдаемся. Спасибо. Это была минута слабости
Заместитель Анонима• 30 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Спасибо! Не ожидала такой космической цены 2110 грн за курс будет. Ну а что делать
Не знаю как действует это на животных, но у этого лекарства есть маленькая побочка, он действует как миниантидепресант.)) У родственника моего было очень хорошее настроение, он проходил несколько курсов и всегда такой эффект был. Может и пёселю вашему прибудет кусочек настроения))
Вумна вутка
• 30 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой, это отлично)) Спасибо!)
Пушап Ми• 30 января 2021
Ответ дляВумна вутка
У моейбыл алт больше 1000, не совместимое с жизнью, отправили умирать. Но я не верила, отвезла к другим актам, капали уже там. Было это почти два года назад, жива моя Джесси
Вумна вутка
• 30 января 2021
Ответ дляПушап Ми
Чем капали не помните?
Ход конём• 30 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Это не слабость, это нормальное состояние человека, который боится за родное существо
Пушап Ми• 30 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Чем капали не помните?
Рингел, глюкоза, тиатриазолин, Эссенциале, гамавит, + давала таблетки с айхерба для печени. Это то что помню
Мусик Пусик• 30 января 2021
Ответ дляВумна вутка
у меня кот болел . Лежал под кислородом. Умирал . Приходила его проведьiвать и просто рьiдала у его клетки .И просила- живи! И он вьiжил.
ПуФФынка_мисс• 30 января 2021
Ой, автор. Держитесь.
Мы потеряли своего друга два года назад.8 лет собаке, отказали почки, все усилия ни к чему хорошему не привели. Но я не о чем не жалею, мы сделали все что могли... И это дорого, да..Вторую собаку только взяли вот, четыре месяца будет через пару дней- прыгала, допрыгалась- растяжение- рентген плюс лекарство 500 грн на ровном месте. Но спасибо что помогло.
Вумна вутка
• 30 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ой, автор. Держитесь.
Я до этой собаки хоронила свою первую, 12 лет ей было, рак молочной железы. Когда умерла, я на работе взяла отпуск на 2 недели - не могла работать просто. Сейчас даже не знаю, смогу ли потом еще взять кого-то еще, хотя мы с мужем собачники. Очень дорого это сейчас((( Пусть малышка будет здорова!)
Вумна вутка
• 30 января 2021
Девочки, я ухожу от компьютера. Ухожу успокоившись и настроена на борьбу. Все благодаря вам. От всего сердца - спасибо! Вы очень хорошие люди. Как хорошо, что вы есть на свете. Не болейте.
Тему закрою, потому что отвечать до завтра не смогу