Я такое• 30 января 2021
Косметика на Алли, этим можно пользоваться?
Никогда не покупала там косметику. Привлекают яркие цвета, таких цветов, как там больше нет нигде. Но настораживают цены. Это хорошо, что дешево, но ресницы не выпадут от этой туши и теней? С другой стороны, на Мейкап полно косметики, китайского производства.
Кто покупал на Алли, что скажете?
Я такое
• 30 января 2021
Ответ дляКапризуля
Якщо якісне,ціна як в нас
Так наши пока перекупят, перевезут, цены такие накрутят уже... Там ниже цены, таких, как у нас не видела.
Капризуля• 30 января 2021
Ответ дляЯ такое
А китайці в мінус працюють?
Є такі товари,де в нас дешевше
Ви як хочете,але обману там доволі багато ( пишуть одне,по факту інше)
Є такі товари,де в нас дешевше
Я такое
• 30 января 2021
Ответ дляКапризуля
А китайці в мінус працюють?
Є такі товари,де в нас дешевше
Поняла. Надо взять что-то, попробовать сначала, а потом радоваться.
Ms. При теле• 30 января 2021
Есть очень достойные варианты. Если что, я пишу о косметике в глянце.
Капризуля• 30 января 2021
Ответ дляЯ такое
Замовляла гель лаки,теж думала дешевше,але там того об´єму взагалі немає
Чекати ще той товар 3-4 міс,коли можна в Єві купити таке саме
Рожайтретьего• 30 января 2021
Брала тени. Очень классные. Помады тоже отличные. И карандаши для бровей. Довольна всем.
Капризуля• 30 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
А ціна?
Аноним-ка• 30 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Модна ссылку?
Рожайтретьего• 30 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Модна ссылку?
Это был 2020 январь. Всё удалила уже. Не вижу смысла покупать там на данный момент. Цена теней 120 грн. 12 оттенков. Карандаши гривен 20. Тени для бровей считаю лучше.
Любительница• 31 января 2021
Ничего не выпало)) В кризис брала туши, помады, сейчас подводкой пользуюсь. Лучше не встречала
Я такое
• 31 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Спасибо. Попробую что-то купить.