из_под_тишка• 30 января 2021
Не бывает сказок? Он и я
Познакомились. Тиндер. Он из Италии. Пишет мне каждый день. Звонит. Нам по 40. Дети и т.д. говорит встретимся. Потом приедешь ко мне..... Эх, такого не бывает. Зачем Я ему.
МастерЮля• 31 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Серьезно?)) Живу в Германии. Тут бабенки порой вообще бесплатные. Сами за себя везде платят, ни подарков, ни цветов им не нужно... и еще и по нескольку имеют таких, бывает))). А чтоб перевезти сюда и содержать это денежки нужны. Так что...
Ой, не разочаровывайте советчиц - они свято верят, что женщинам в цивилизованном мире секс не нужен, они дорого продают
МастерЮля• 31 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я не понимаю. Зачем он это делает. Потому что он может иметь других
Он и имеет других
Бочка порохУ• 31 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Та да... конечно, из Украины виднее им). Но по факту да - я в прошлом году хорошенько так узнала насколько у некоторых женщин тут в Германии какие-то странные умозаключения. Какая-то болезненная эмансипация, при чем на их права женские никто не посягал. А то, что муж за меня платит... момент! Это фуфуфуфууууу! Вы что... она не может кушать приготовить нормальную еду, как человек так себе - из офисных змей, за внешностью не стремиться ухаживать, но вот то, что онааааа сама за себя везде платит - это вообще для таких все перекрывает - это гордость и факт.
Я_поехала• 31 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Так они и не ходят толпами. Сидят на своих вилах и яхтах, шарятся по сайтам знакомств. Ищут очередную жертву ( Украина, Россия, Беларусь, Молдова). И все с виду - приличные люди. Недавно посмотрела фильм про Джефри Эпштейна и офигела - вот такие типы мне попадались в 80 процентов случаев. Но я не исключаю вероятности, что я - просто невдаха, такое тоже возможно.
Ну да, вы сами сказали, что искали богатых старичков, падких на молодое мясо. Поиски просто хорошего мужчины для души обычно успешнее
ОдинРазНадетое• 31 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я искала богатого. Просто хороших для души и здесь достаточно.