Слава Українi• 31 января 2021

Купили четырёхкомнатную квартиру за 24 000 долларов и в шоке!

В Киеве на ДВРЗ купили квартиру 4 к за 24 тысячи. Но там особенность, выгорел у хозяев весь зал. Сгорела вся проводка, тронули стены, а они сыпятся так из-за пожара так, что кажется даже, что сосед сверху провалится при ходьбе у себя прямо к нам. Ремонт хотели сделать бюджетный совсем, многое не трогать, но чувствуем что как планировали в 4-5 тысяч не влезем( Катастрофа полная. Поэтому и покупателей особо не было( Кто ещё так попадал?
Кофр для ноги• 31 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
горит прекрасно
После атомного взрыва

Может хозяева квартиры атомную бомбулечку в Дале испытывали?
duke duke• 31 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Шикарных 65 кв.м)))
Мда. У меня двушка такая, при кухне 7 м.
Зубачистка• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Поверьте, она и 10-ти не стоит( Здесь столько проблем, просто не представляете себе, что такое выгоревшая комната
Так нафига купили?
Фея_3уровень• 31 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вам есть где сейчас жить?
Ее нужно проветрить до весны. Сейчас ремонт не делайте. Все окна открыть. До марта апреля запах гари уйдет, я один раз чуть квартиру не спалила, кухня горела) ничего через пару месяцев и запаха не осталось. При ремонте потом сделаете опоры из пеноблоков, они недорогие и их может муж сам положить, кирпич самому труднее.

Я бы сделала ремонт и продала, и купила
двушку но в другом р-н. Все равно никто не узнает)
Скоріше всього в квартирі централізоване опалення. Лічильник один на будинок. Уявляєте, який буде рахунок на опалення у всіх мешканців, якщо навіть в одній квартирі будуть повністю відкриті всі вікна. Їх сусіди там проклянуть
Кофр для ноги• 31 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вам есть где сейчас жить?

Я бы сделала ремонт и продала, и купила
Проветрить?))))
Любвиобильный бот• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Учитывая отданные деньги за неё и потенциальные вложения... она нам как золотаявыйдет
Не, за 3-4 можно вложиться правда она будет пустая, и вместо мебели можно алкашей там дать на бутылку местные вам мебель с олх привезут) Знаю, я тот р-н)
Ламинат в Леруа 100грн метр (ну придется помучиться на лучше чем ленолиум) двери недорогие, окна можно из новостроек забрать, как и двери входные, алюминиевая проводка копейки до 10грн за метр, розетки по 15грн в Леруа, стены сами , сверху бела краска можно жлобскую снежку и будет
А впарить можно будет за 50)
НуКаНаКа• 31 января 2021
А я удивляюсь вашей предполагаемой стоимости ремонта. Вы серьезно надеялись вложиться в 120-150 тыс грн, в четырёшку? После пожара?
Любвиобильный бот• 31 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Проветрить?))))
Дя проветрить до весны) февраль, март, апрель 2-3 месяца)
Кофр для ноги• 31 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А впарить можно будет за 50)
А проводка нафиг не нужна
Покупателей впускать только днём и только в противогазах
Барбитта• 31 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Под скелетик некормленого хозяйского кота сыпется

Что сыпется ещё неизвестно
Но сыпется
это пять)))
Любвиобильный бот• 31 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Если делать самим без техники и мебели и брать дешевле то да
Кофр для ноги• 31 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Какого года?
задумчивая мордочка• 31 января 2021
Так свекровь дом купила после пожара. А дети потом отстраивали, денег ушло ппц
Кофр для ноги• 31 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Самый худший вариант это недвига после пожара
И даром не надо
Аннуитет• 31 января 2021
Ответ дляВинник
Панелька?
Плиты не горят.
Муууумие• 31 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Тоже самое хотела нпписать
Рыжая бестия• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Зал только выгорел под ноль, в остальных нормально всё. Но этот зал и есть основная проблема, стены почти уничтожены и рассыпаются при дальнейшей расчистке(
А несущие целые хоть?
Любвиобильный бот• 31 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
А проводка нафиг не нужна
Не утрируйте) Ее реально можно проветрить, все лишнее вынести, сбить, окна новые, двери, и запаха не будет. На бетоне он не останется надолго)
Кофр для ноги• 31 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
А несущие целые хоть?
Все сыпется под тоненького!!!
Абсолютно все!!!
НуКаНаКа• 31 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мы вот в двушке закончили ремонт, без мебели и техники, только ванну, унитаз и раковину поставили, вышел 7 тыс дол. А как можно в четырёхкомнатной, тем более зная что она после пожара, рассчитывать на 4 тыс?
Рыжая бестия• 31 января 2021
Вообще-то в течение какого-то периода вы имеете право отказаться от сделки под предлогом того, что в процессе выявили такие нюансы (уточните у нотариуса по срокам и формулировкам)
Рыжая бестия• 31 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Все сыпется под тоненького!!!
Абсолютно все!!!
Я бы тогда аннулировала сделку 😕
Кофр для ноги• 31 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну, и я о том
Все стены и потолки сбить до бетона, окна новые , двери новые , так , мелочи жизни В 4К уложится
Рыжая бестия• 31 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ну, и я о том
Если сыпятся и несущие, то это элементарно опасно, верхние этажи могут сложиться как карточный домик
Аннуитет• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Отмените сделку, в чем проблема?
Кастрюлька• 31 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Там не только зал сгорел
Там хозяин повесился в спальне
А Бабушка отравилась в туалете

откуда вести такие ?
polski• 31 января 2021
Вы видимо еще и в сьаром доме купили те что немцы еще строили ))) 2-3-4 этажа......
Любвиобильный бот• 31 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Для быстрой продажи за 50 с дешёвым ремонтом своими силами это не помеха)
У меня знакомый купил в династии за 30к а продал за 95к и тут мне не верили, говорили что в династиии на лепковского таких цен никогда не было)))
На**’бал так на**’бал кого то))
Любвиобильный бот• 31 января 2021
Ответ дляpolski
Это кстати самые крутые дома) Новостройки упадут , а они останутся
На дарнице)
Кофр для ноги• 31 января 2021
Ответ дляКастрюлька

откуда вести такие ?
Я соседка