Слава Українi• 31 января 2021
Купили четырёхкомнатную квартиру за 24 000 долларов и в шоке!
В Киеве на ДВРЗ купили квартиру 4 к за 24 тысячи. Но там особенность, выгорел у хозяев весь зал. Сгорела вся проводка, тронули стены, а они сыпятся так из-за пожара так, что кажется даже, что сосед сверху провалится при ходьбе у себя прямо к нам. Ремонт хотели сделать бюджетный совсем, многое не трогать, но чувствуем что как планировали в 4-5 тысяч не влезем( Катастрофа полная. Поэтому и покупателей особо не было( Кто ещё так попадал?
Стриптизерка• 31 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ужас. Ломайте стены, меньше возьни с ремонтом будет. Можно нормальную двушку сделать.
Я не автор
Семен Семеныч• 31 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Я не автор
Тююю, невнимательная я)) ну автор тоже прочитает.
Рыжая бестия• 31 января 2021
Ответ дляоксюморон
Это уже проблемы автора
Нет, автор имеет право аннулировать сделку, если после ее заключения обнаружились существенные недостатки, которые были не видны при покупке
Шумелка Мышь• 31 января 2021
Девушка, а какой адрес квартиры? Я живу на ДВРЗ, могу мужа спросить.
А по поводу горелкой не переживайте. Я так 3 года назад на Оболоне за дёшево купила, все содрали до бетона, сделали ремонт, квартира сказка:чистая, уютная, современная и никакого запаха. Если бы брала с таким же ремонтом, мебелью и техникой , то цена была бы все равно на 30% дороже чем у меня получилось. Плюс сделала все под себя, свои вкусы и все новенькое.
У Вас от страха глаза велики, но думаю это выгодный вариант. да вложиться нужно будет... Но вы ж 4 комнатную за такие деньги + ремонт не купите. И когда все сделаете, будет новенькая, под Вас.
оксюморон• 31 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ничего подобного. Никто не скрывал этих недостатков. Квартира сгоревшая, стены никто не делал. Она всё прекрасно видела, думать не захотела это да, была бы умной пригласила прораба который оценил бы всё. Так что не имеет она никакого права
Рыжая бестия• 31 января 2021
Ответ дляоксюморон
Это надо узнавать у юриста. Вполне возможно, что при осмотре не было видно, что повреждены несущие стены, а открылось это уже после сделки
МастерЮля• 31 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это кстати самые крутые дома) Новостройки упадут , а они останутся
На дарнице)
Сомневаюсь очень
Вилами по воде• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Учитывая отданные деньги за неё и потенциальные вложения... она нам как золотаявыйдет
Конечно. Это вы так на цену повелись, что купили в той дыре квартиру? Если цена очень низкая на квартиру, то там какой-то не хороший нюанс. Порядочный брокер выяснит это и своему клиенту такое не подсунет. А если сами искали, то нужно было посоветоваться со строителями, которые не заинтересованы в ремонте у вас
Из ДОМа-2 Я• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Зал только выгорел под ноль, в остальных нормально всё. Но этот зал и есть основная проблема, стены почти уничтожены и рассыпаются при дальнейшей расчистке(
’Хорошая покупка ’
Любвиобильный бот• 31 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Сомневаюсь очень
Тю, то немцы строили. Нормальные дома как и дореволюционные.
Новостройки ментше простоят чем эти дома.
НаливайКа• 31 января 2021
Жадность фраера погубит.
Купили, чего ж теперь писать и охать? Вы ж не в коме её покупали?
#Пойду_кгадалке• 31 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Шикарных 65 кв.м)))
Пффф, у меня трёшка 68 в Днепре, в плохом районе за 36.
Кундалини• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Поверьте, она и 10-ти не стоит( Здесь столько проблем, просто не представляете себе, что такое выгоревшая комната
А как вы купили? Вы не видели????
Наездница• 31 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не утрируйте) Ее реально можно проветрить, все лишнее вынести, сбить, окна новые, двери, и запаха не будет. На бетоне он не останется надолго)
Останется навсегда. 7 лет назад у соседей был,все отремонтировали,даже подъезд. А запах все равно остался, даже просто входя в подьезд
Наездница• 31 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Для быстрой продажи за 50 с дешёвым ремонтом своими силами это не помеха)
У меня знакомый купил в династии за 30к а продал за 95к и тут мне не верили, говорили что в династиии на лепковского таких цен никогда не было)))
На**’бал так на**’бал кого то))
Вас и на ..бал своими рассказами)))
Наездница• 31 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
6 месяцев и это реально.
Да, только продавцы могут сказать, что потратили деньги,забрать квартиру , раз автор не хочет и выплачивать пожизненно)
Наездница• 31 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
А у хозяев уже нет денег, потратили) И , где автора выгода?
Дайте подумать• 31 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ну. Вы размахнулись!
42 общая площадь
42 общая площадь в четырех комнатной? Нда
Барабан для взрослых• 31 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вам есть где сейчас жить?
Ее нужно проветрить до весны. Сейчас ремонт не делайте. Все окна открыть. До марта апреля запах гари уйдет, я один раз чуть квартиру не спалила, кухня горела) ничего через пару месяцев и запаха не осталось. При ремонте потом сделаете опоры из пеноблоков, они недорогие и их может муж сам положить, кирпич самому труднее.
Я бы сделала ремонт и продала, и купила
двушку но в другом р-н. Все равно никто не узнает)
Я бы сделала ремонт и продала, и купила
Ага, тоже будут с закрытыми глазами брать квартиру, как и автор. И даже не заметят, что панельные стены стали в три раза толще в одной из комнат) И соседи ж такие партизаны, даже под пытками не сознаются, что вы там нахимичили)
Надежда наш компас• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Незнаю. Они не говорили. Но покупателей не особо было. Они 27 хотели, сторговались до 24
Автор, просто закройте эту комнату и живите в оставшихся трёх. Когда будут деньги сделаете ремонт.
Уходя дверю не хлопать• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Не рассыпались, а сыпятся под тоненького
Что такое ’сыпятся под тоненького’???
Вы вообще чего хотите? Конкретных советов? Так и изъясняйтесь нормально.
Или вам просто посочувствовать?
Да будет так• 31 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Там не только зал сгорел
Там хозяин повесился в спальне
А Бабушка отравилась в туалете
Там хозяин повесился в спальне
А Бабушка отравилась в туалете
Вы та бабушка?
Дуняша• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
для Киева вы херню отдали,копейки.
А то что в ремонт с нуля в квартиру нужно много вложить,вы поняли толтко после покупки?
Новостой 4ком с чистовыми с разводкой тянет бюджетно 4-5тыс $.
А у вас до уровня чистовых и разводки 4-5тыс $ хватит,если сами будете все делать.
Нуждаюсь в общении• 31 января 2021
Ответ дляСлава Українi
вы ее что, с закрытыми глазами покупали? до покупки не смотрели?
Не куру• 31 января 2021
Трольная тема.
Я брокер и мониторю все сделки на Дврз, так как живу в этом районе.
Никогда не было в продаже квартиры автора!!!!
Да и цен таких на ДВРЗ нету.
с_переулочка• 31 января 2021
Так зачем покупать такое надо было? Сколько метров квадратных квартира?
Хомо_сапиенс• 31 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Если горит квартира, то во всех комнатах нужно сбивать все до бетона. , ремонт равен стоимости новой квартиры
Запах пожара неистребим
не правда. у мамы был пожар. загорелся холодильник. кухня вся выгорела. ничего не сбивали. воняло да. долго