Бокс-орун• 31 января 2021
А тут есть посредники из России, нашла то что мне нужно, но продавец находится
в Симферополе, только не смейтесь, но я эту вещь очень хочу, ее нигде больше нет в моем размере
Бокс-орун
• 01 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это ерунда в сравнении с вашей идеей купить кроссовки в Крыму.
во-первых вы тут всех со всеми перепутали, во-вторых, если для вас вещи не представляют ценности, то не значит что у других также. для меня все вещи уникальные и имеют ценность намного выше чем мое тело допустим. При травматизации я буду переживать за вещь, а не за тело и ссадины. Тело заживет, а такую вещь, подходящую мне по размеру и фасону, я больше нигде не найду. Также я отдам предпочтение больше покупке вещи, чем лечению, конечно же это касается меня, а не родных. Думайте как хотите, у кого-то страсть к украшениям, у кого-то к духам, у кого-то к машинам, у кого-то к вязанию, а у меня страсть к вещам. И если я хочу достать вещь, я ее достану из под земли, настолько сильны мои желания. Вы не заморачиваетесь и можете выбрать другой дизайн, а я очень придирчива к каждой детали, к каждой строчке, поэтому мне принципиально важны именно эти кроссовки. Накануне я их нашла на таобао, но там не было моего размера, а так их нет нигде, абсолютно нигде вообще, я искала их больше недели. В третьих, вы не знаете ситуации как там, вы не общались с местными. Видимо у вас просто нет там родственников, друзей и прочее. А вы представьте, что у многих там есть родственники (или родом оттуда, либо жили до всего этого там), и люди каждый день пересекают границу туда-обратно и живут среди вас. В четвертых, выше я вам говорила, что вы не представляете масштабы присутствия ’ваших врагов’ здесь на полках в супермаркетах, в которые вы ходите.
Леннон_Жив!• 01 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Всего хорошего
учитель жизни блин
Удачной покупки
Леннон_Жив!• 01 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Я вам уже отвечала, не нужно покупать у русских:
Да лучше переплатить или купить что-то другое
Бокс-орун
• 01 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
я переплатила 1600 грн чтоб купить там, здесь они стоят в 2 раза дешевле в 40-47 размере. Но вы видимо не читаете, меня другое не устраивает
Бокс-орун
• 01 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удачной покупки
вы вообще не читаете, и думаете что девушка что-то покупает
Леннон_Жив!• 01 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Читаю прекрасно, вместо того что бы выбрать обувь тут или на ебей, вы покупайте ее в крыму.
Идите бастуйте дальше, раз готовы купить купить обувь в крыму
Бокс-орун
• 01 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
я вам дам ссылку, вы мне найдете эту обувь на ебай? или у нас? да хоть где
Леннон_Жив!• 01 февраля 2021
Ответ дляOrganic
А давайте, посмотрим что же там за обувью. Должна быть указана четкая модель
На если партия лимитированна или больше не производится - это не повод ее покупать