В шоколаде• 31 января 2021
Как строить отношения после таких чудесных?
В общем встречались мы с мужчиной 1,5 года. Красивый, высокий, не женат, в сексе все ок, с квартирой с работой, нежный, ответственный, не жлоб, по всем ресторанам водил, украшения покупал, цветы без повода и т.д. Вот клянусь вам, не вру. Ещё и младше меня на три года. В общем очень классное отношение было ко мне как к девушке. Но пришла пора расстаться, так нужно было, не спрашивайте почему.
Ну как годится я пострадала ну и нужно жить дальше, а я не могу теперь адекватно смотреть на мужчин.
Ну вот поднял он мне эту планку высоко и все! Теперь для меня очень важно все из вышенаписаных качеств предыдущего мужчины. Нет, я не люблю его, прошло уже два года, его не люблю и не хочу больше, но вот как теперь исключить то прекрасное в мужчине, ведь много пунктов, даже самых главных как правило не присутствуют. Что делать, как строить отношения? У кого такое было?
Тумба-юмба• 31 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Так это может проще вернуть чем искать клона? Реально то что описывает автор редкое сочетание
Меряю от единицы• 31 января 2021
Почему-то же расстались. Вероятно, не все так чуднО́ было Значит у следующего должен быть один максимально отличительный плюс - что с ним не надо будет по этой же причине расставаться .
Это раз
Два : многие мужчины ( я сейчас беру в расчёт адекватных мужчин, коих больше) способны водить в рестораны, дарить цветы и на руках носить , если им это привить. Ваш первый экземпляр был УЖЕ так воспитан. Последующим можно объяснить, чего вы именно от них хотите. Да, на это уйдет время и для этого надо быть не дурой, но вполне возможно дать понять мужчине, что хочется нежности и прочее. Если он не готов дарить вам нужные эмоции даже после обьяснений- это не ваш мужчина.
Удачи вам в поиске. Все в ваших руках.
И я изначально считаю плохой идеей кого-то с кем-то сравнивать.
Это раз
Удачи вам в поиске. Все в ваших руках.
Четырёхсторонний скотч• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нет, я замуж не хотела и не особо хочу.
Причина не в этом.
Мы говорили о семье о детях и т.д. Расписаться могли в любое время
Причина не в этом.
Я вам не верю, ну такой хороший, ну такой хороший, даже женился бы в любое время, а Вы расстались... Ну да, ну да.. Хороших не бросают, особенно в наше время, когда такие хорошие на вес золота.
В шоколаде
• 31 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Так это ключевое , тю.
Если он такой классный, то вы бы не расстались. Он или уехал куда -то, а вас не взял. Или разлюбил и ушел.
И в этом всем как раз возможно , ответ на многие вопросы. Есть спринтеры , пришел , завоевал , цветами осыпал и сдулся, дальше у него своя жизнь . А есть марафонцы . Может не так ярко и быстро все с ними развивается ,но они надёжные, стабильные и дают чувство защиты и уверенности.
Ну, это если он не умер, прости Господи
В общем вы частично правы, расскрываю интригу, раз все спрашивают почему.
В общем его родители проживают в далёком зарубежье, он решил ехать к ним, сообщил мне об этом однажды утром. Меня конечно же приглашают к себе. Я хорошо знала их. У меня желания ехать за тридевять земель нет, при этом у меня здесь хорошая работа и мама и вообще я никогда не мечтала куда-то уезжать, понимаю, что здесь не Рай, но все же, за границу только на отдых. В нашем общении возникло напряжение и недоразумение, так как на вопрос где мне там работать, он всерьйоз ответил, ну первые годы или дома посидишь, язык получишь, или в супермаркете овощи фасовать и раскладывать. Блин, ну это не для меня точно, тем более я не так уж и молода, что б вот этим заниматься имея здесь свою квартиру в новосторое и два в/о.
Ну а дальше сами понимаете пошли разногласия и все. Мы не общаемся. Надеюсь, любопытство удовлетворено)
В шоколаде
• 31 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Так, а у вас отношения уже были после него с кем -то ?
Были отношения, около месяца)) Я клона не ищу, но все же
Тумба-юмба• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Так это просто первый недостаток, который вы увидели. А их у него куча.
СережкинаЯ• 31 января 2021
Ответ дляОно само купилось
У меня так было...17 лет вместе,
. 15 лет брака с таким, развелись, по моей глупости, уже 2 года прошло, со многими встречалась.... Мне не везёт, нет таких...постоянно сравниваю, подсознание, не могу ничего с этим сделать... Планку то опускаю, всё ниже, но тогда ломаю себя, становлюсь после озлобленной и соответственно провоцирую на прощание...
Вот и сейчас близка с очередным товарищем к этому....
Пусть автор Вам повезёт!
Колись у мене була в вузі викладачка. Вона була 4 рази заміжня, давала нам такі поради: ’Дівчатка, ніколи не розлучайтеся, кожен наступний чоловік завжди трохи гірший від попереднього.
Цыбулька• 31 января 2021
Ответ дляОно само купилось
У меня так было...17 лет вместе,
Пусть автор Вам повезёт!
Почему развелись?
Белая и пушистая• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Так надо было ехать. Сидите теперь, мечтайте. Проворонили свой шанс на порядочного человека.
В шоколаде
• 31 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
История как у моей знакомой Наташи и пишите точь в точь как она
Я не Наташа)
Синди Кроуфорд• 31 января 2021
Я о том что похоже, тоже не может понизить планку. Но, тут дело в другом, все разные, а вы идете повторения отношений. Найдите новые, путь будут другие более драйвовые
В шоколаде
• 31 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Я не писала, что у него нет недостатков, просто у него много плюсов, которые мне как девушке очень импонировали.
Недостатки конечно также присутствуют, но если бы я продолжала перечислять его положительные качества вы бы обалдели
VrednayaShtuchka• 31 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Правильно, прежде чем выбросить старые сапоги, нужно купить новые.
С хорошими не расстаются Автор и их долго любят и вспоминают и думают как вернуть обратно, идут на контакт, страсти и все такое.
Какая-то Автор скрытная :)
Престидижитатор• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Ну, видите, как чуйка меня не подвела. А знаете почему ? У меня такой же опыт )))
Только у меня ещё ребенок маленький был и неудачный первый брак. И ,хоть, я была и молода ещё тогда очень , и терять особо было нечего мне, никаких особых высот в работе или ещё чем-то я в силу возраста ещё не достигла.
Но меня уже коробило от мысли , что нужно хватать подмышку ребенка и бежать за мужиком за тридевять земель вникуда. Без языка, без суперпрофессии и на съём из своей квартиры (от бабушки осталась ).
И я все эти свои страхи озвучила. Может , была бы одна , то решилась бы , а с ребенком тащиться куда -то было страшно.
Его семья не то , что на меня давила , умоляли просто ехать , а то вдруг он сорвётся с насиженного места.
Он год не решался все бросить , а мне что , я молодая , у меня жизнь кипит и работа и ребенок ) стали отдаляеться, потому что невозможно постоянно в подвешенном состоянии жить . Он испугался , что я в итоге найду кого -то более реального , продал все , уволился и приехал))))
Уже многооооо лет прошло , у нас и ребенок общий и как-то устроилось все. Я, конечно , глядя на ситуацию в стране , иногда думаю, что может надо было и валить тогда )))) но ключевое в другом. Когда полгорело конкретно , то нашёл выход и решение аж бегом , если не хотел терять и любил. Это не безвыходная нерешаемая ситуация.
Так, что не страдайте. Это был спринтер таки ..
Оно само купилось• 31 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Где Вы были раньше.... Не скажу, что мои женихи хуже...просто вот так вот собрать все хорошие качества вместе..... Нет таких(((
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Не ну как есть д..ра))
вам не шишнадцать должны были понять что хороший мужчина моложе с хорошей потенцией и красавчик на дороге не валяется свободный
Ватный Пупс• 31 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Хм, у меня наоборот
Оно само купилось• 31 января 2021
Ответ дляЦыбулька
Почему развелись?
Бм встретил моложе, без детей, нежамужнюю, танцы на пилоне... Но я его не обвиняю, ни в коем случае....
Беру вину 100 % на себя, я за честность.... Я не ценила, то что имела.... Думаю, одним словом можно всё описать, не расписывая....
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Покажите мне человека без недостатков) живого)
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А куда предлагали ехать?
Тумба-юмба• 31 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ей просто с первым повезло
Тумба-юмба• 31 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У них просто объект обожания один.
СережкинаЯ• 31 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ей просто с первым повезло
Не знаю, просто згадалося. Вона взагалі мене мала вчити певно не цього
Тумба-юмба• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Я не обалдею) У меня розовых очков нет)
Я прекрасно понимаю то, чего не понимаете Вы)
Цыбулька• 31 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Ну так а вы тут при чем?
Чего себя копить.
У меня аналогичная ситуация. Я сама подала на развод. Вроде не плохо жили,казался мне самым родным человеком на свете, но тоже нашёл себе фею пока я разрывалось между работой и грудным ребёнком
Чего себя копить.