Ля-ля-ля• 31 января 2021
Пора ли заводить мне детей?
26 лет, с мужем вместе 5 лет, женаты 3.
Свекровь проела все мозги,я уже очень от нее устала.
По здоровью все хорошо,просто пока не хотим,нет и возможности содержать детей, растить в нищете как говорится не хочу, конечно не прям нищета, на одежду и еду найдем, но хочется лучшего.
И каждая наша встреча с разговора о детях начинается,могу ответить грубо но понятно, но будет обида,не хочу так. Как ответить? Что делать ?
Воздух в банке• 31 января 2021
Так и скажите
Приму в дар чемодан с деньгами.
Как только,так сразу идем беременеть
Приму в дар чемодан с деньгами.
Как только,так сразу идем беременеть
Рябушка Ку• 31 января 2021
Я в 26 уже из декрета вышла. Был стимул больше зарабатывать, крутиться. А вы смотрите сами.
Подмигашка• 31 января 2021
Отвечайте ’мы над этим работаем. Сразу доложим вам первой’)))) и так, хоть 10 лет )))
Ля-ля-ля
• 31 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Будет думать что мы нездоровы
Солнечный зайчик• 31 января 2021
для меня в 26 было рано,я еще не думала ни о детя-х ни о свадьбе,нафига те дети в 26 хотя б в 30
СКИБИДЫШь• 31 января 2021
Я вообще детей не хочу. 1 ребенок рано, сейчас 40 и проблем не меньше, уже внуков вообще не хочу.
Подмигашка• 31 января 2021
А ещё лучше , загадочно отвечать ’с этими вопросами к вашему сыну ’))))
Ля-ля-ля
• 31 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Она и к нему пристает))
В вайбере кидает ему приколы с фотками деток,видео малышей
Любавишна• 31 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Она и к нему пристает))
А он в ответ фото котиков мимими
БоХатая• 31 января 2021
если морально готовы, то конечно лучше родить сейчас. У меня один ребенок в 26, а второй почти 36. Легче ходить до 30.
А еще знаю одно, что для того, чтоб разбогатеть у вас вся жизнь, а родить детей время ограничено.
Это мое мнение, но у каждого оно свое и каждый прав.
Спорить и доказывать никому и ничего не буду.
Подмигашка• 31 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Она и к нему пристает))
Ну, и все. Пусть сами разбираются. Это же его мама, пусть донесет до нее неуместность этих вопросов. А если не может или не хочет , то ваше дело ее к нему с вопросами посылать.
Ля-ля-ля
• 31 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Если скажу все вопросы к сыну,она так ему на уши присядет, потом не разгребу
И года идут,и я родила все получилось чем вы хуже, и я умру и внуков не увижу и тд.....
НетЕщеНаверное• 31 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А вы абсолютно все свои действия и решения согласовываете с кем-то? Что лично с вами произойдёт, если вы ответите свекрови, что вы сами с мужем примите решение о сроках беременности и не хотели бы ни с кем это обсуждать? Где вы видите здесь грубость или хамство или повод для обиды?
Пенять на зеркало• 31 января 2021
Скажите, что из за ее картинок, у вас с мужем пропало либидо. И врач сказал, что восстановить сложно, лет 5-10 и никаких стрессов!
Чебуравлик• 31 января 2021
Ответ дляБоХатая
Полностью согласна. Тоже дети в 26 и 36. При относительном здоровье и здоровом образе жизни. Небо и земля. Лучше до 30-ти, вернее раньше.
И если бы мы с мужем ждали пока ’встанем на ноги’, детей бы не было.
Первый родился когда жили в съемной комнате. Не по залету. Появился стимул для достижений.
Сейчас очень рада, что есть дети, и что не стали ждать лучшей работы, жилья и других благ. Дети обеспечены отлично.
Мотылек• 31 января 2021
Я захотела детей в 36, именно захотела.Пока именно захочется можно долго ждать.А как всё пишут,что лучше до 30- ти,то думайте как Вам именно лучше,у Вас ещё есть время не спешить, неприятно что наседают конечно
Виниловая пластинка• 31 января 2021
Не ее дело. Терпеть не могу таких бестактных.
Я так на сохранении лежала беременная сыном а свекровь звонила и говорила что они хотят внучку. Перестала брать телефон, пока не родила что б нервы не мотала.
Калёва Замалёва• 31 января 2021
Шлите
Свекровь
Нахер.
Видно она очень озабочена что сынишка (или она через него) вложил в вас столько ресурсов, а вы никак к нему не привязаны.
Если ей нужны дети - пусть рожает. Вам лучше иметь карьеру, хороший заработок и свою квартиру ДО того как вы захотите рожать. И у вас сейчас такой возраст когда вы все это можете себе организовать за следующее 5 лет, а уже потом думать о ребенке.
Свекровь
Нахер.
АфродитаПетровна• 31 января 2021
Детей я хотела с 16 лет, но как то так выходило, что парни не были готовы и я шла дальше. Встретила бывшего мужа в 23, в 26 родила.
И сейчас, через 9 лет я понимаю, я родила рано) до 30 надо было не рожать, но ребёнок есть, люблю, обеспечиваю, хотя папаша свинтил)))