Смурфик• 31 января 2021
А у вас есть такой фильм?
Я каждый год пересматриваю «Законопослушный гражданин» вот сейчас уже 5-й раз смотрю,каждый раз те же эмоции,самый любимый мой фильм,есть ещё такие кто его не смотрел??это шедевр
Смурфик
• 31 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
О, спасибо за напоминание) будет что сегодня посмотреть)
Мастер Класс• 31 января 2021
Нет. Я ничего не хочу пересматривать .Я, знаете что смотрю? Да ладно, не буду даже писать..
Смурфик
• 31 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Почему?
Мастер Класс• 31 января 2021
Ответ дляСмурфик
Почему?
Я люблю расчлененку, мессиво кровавое, трэш. Или психологические триллеры, после которых, твои нервы на пределе.
Или порно.
Смурфик
• 31 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Или порно.
Тогда вам лучше такое не смотреть,у меня с нервами все в порядке...могу ещё ужастик на ночь глянуть) а чем порно вам не угодило?
Мастер Класс• 31 января 2021
Ответ дляСмурфик
Что мне лучше не смотреть? У меня нервы, благодаря родителям, больше не пошатнуться так, как было.
Я смотрю, мне норм, не стоит переживать. Вопрос был а том, хочу ли я это пересмотреть?!!! Нет. Во первых- я с одного раза понимаю, во вторых не хочу, потому что не будет больше этих искренних чувств удивления.
А порно, ну просто люблю разнообразие.
Хочу в БАНю• 31 января 2021
’Место встречи изменить нельзя’. Наверно это тот самый фильм, который смотреть можно много раз.
Смурфик
• 31 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо,посмотрю)
Хочу в БАНю• 31 января 2021
Ответ дляСмурфик
Спасибо,посмотрю)
Странно, его уже все наизусть знают.
Пушап Ми• 31 января 2021
“Дорогой Джон”
Видела раза 3. Пересматривала не намеренно, но всегда с удовольствием.
“Ликвидацию” 2 раза посмотрела ради этого чудесного говора.
Смурфик
• 31 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Странно, его уже все наизусть знают.
Этот фильм старше меня почти на 15 лет)))я такие вообще никогда не смотрела))
Ламзак_сдутый• 31 января 2021
Гражданина смотрела, отличный фильм. У меня заскоками, в разные периоды засматриваю до дыр разные фильмы. Могу и за месяц несколько раз один и тот же фильм смотреть. В каждом фильме есть любимые моменты.
Дневник Бриджит Джонс
Утомлённые солнцем
Матч поинт
Вика,Кристина, Барселона
Жили Были
Собачье сердце
Вокзал для двоих
Дневник Бриджит Джонс
Утомлённые солнцем
Матч поинт
Вика,Кристина, Барселона
Жили Были
Собачье сердце
Вокзал для двоих
Ламзак_сдутый• 31 января 2021
Ответ дляПушап Ми
“Дорогой Джон”
Всего 2 раза?))) Я не меньше 6 точно, наслаждаюсь игрой актеров, особенно Полина Андреевна, какой же у неё голос чудный
Пушап Ми• 31 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
У меня на фб приходят мини-эпизоды самые смешные, интересные.
Так что зацепило, но от и до 2 разА. )
Очень добрый аноним• 31 января 2021
Я больше по романтике. Пересматриваю Пока ты спал, Французский поцелуй, Гордость и предубеждение (1995).
Хотя недавно пересмотрела Покровские ворота,Спортлото 82, Афоня. . Даже не знаю почему. Просто захотелось.
Звоночек• 31 января 2021
Ответ длятогдалия
Простые сложности, всегда когда плохо
Подскажите, с кем главная героиня все так осталась? Так и не поняла...с бывшим мужем или архитектором?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 января 2021
Я раньше пересматривала. Сейчас нет времени:(
Мои фавориты фильмы 80-хх. Это такая себе ностальгия по детству. До оскомины смотрела Бум и Бум-2 и другие французские. Много любимых фильмов 90-х и 2000-х. Деловая женщина, Семьянин, Волк (с Пфайффер и Николсоном). Сейчас всё и не вспомню.
Первая ласточка инфляции• 31 января 2021
Мои любимые - день сурка
Изгой
Терминал
Девушка с татуировкой дракона
Изгой
Терминал
Девушка с татуировкой дракона
Женщина_в_лосинах• 31 января 2021
я в свое время его посмотрела - не понравился) да и Батлер мне несимпатичен. Пересматривать люблю разное, например, комедии, обожаю Джима Керри, Бена Стиллера. Из ужасов Сайлент Хилл прекрасен, к примеру) Люблю постапокалипсис - Дорога
Ку ка ку ка ку• 31 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Или порно.
Ну вы молодчинка,так и дальше продолжайте и скоро по шкале тонов будете опускаться в низ!
Мастер Класс• 31 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Извините конечно, но ваша психологИНЯ слегка недалекая. Хоть и NASA.
Ку ка ку ка ку• 31 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Эта психолог рассказывает так чтобы понятно было даже детям.Но дело не в психологе,а в шкале тонов!Шкала тонов существует в психологии и если смотреть такие фильмы какие смотрите вы,то человек начинает опускаться по шкале тонов!
тогдалия• 31 января 2021
Ответ дляЗвоночек
Архитектором
Звоночек• 31 января 2021
Ответ длятогдалия
Архитектором
А почему они вклнце с бывшим мило на качельке катались, не понятно с прододжением или нет?