Yairish• 15 декабря 2013

Купить 2 планшета типа Самсунг галакси минимум 10 дюймой где сейчас выгоднее?

Доброе утро!
Хочу купить 2 планшета Самсунг мужу и дочке. Кто знает, где сейчас хорошие акции на эти штуки? Может быть что-то вроде - 2-й товар со скидкой?

Заранее спасибо!
sergeifrost• 15 декабря 2013
По ТАКИМ акциям как правило такие товары не продают, а продают всяких хлам.

Пешеходик• 15 декабря 2013
Посмотрите в комфи Акции, второй товар в чеке 50% скидка (выбирают оплату который дороже, второй что дешевле скидка 50% - считаю все равно супер!!) Либо посмотрите открытие магазинов, тогда там очень хорошие скидки. я, например, увидела в нете рекламу на открытие магазина АЛЛО, ездила на открытие и купила планшет 10’, со всеми наворотами, в том числе и 3G (за 1399грн), с такими функциями и такой диагонали - стоят за 3000грн. В общем ищите, бывают и хорошие акции, а к НГ и подавно, главное искать вдумчиво!!
Пешеходик• 15 декабря 2013
прошерстите акции (в нете есть условия как правило) Комфи, Фокстрот, Алло, мобилак...очень может быть хорошая акция!
Аноним_548• 15 декабря 2013
Определитесь конкретно с моделями и обращаейтесь. помогу
Санта Барбара• 15 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
Я представляю что это за планшет вы купили за такие деньги)))Озвучьте модель, мы сравним с теми которые 3000 грн стоят. Например с Apple Ipad)
Пешеходик• 15 декабря 2013
Apple Ipad между прочим никак 3000грн не стоит! Во-вторых, если внимательно почитаете инет- изучите выбор планшетов, увидите, что функция 3G - априори начинаются планшеты от 3000тис в среднем!! Это с моей диагональю 10’. Я, между прочим, комп. программист и не надо так сразу высказываться, фигню бы не покупала, хотя и брала ребенку. Между прочим, покупала не КИТАЙ -типа Prestigio и т.д. Рекламу делать не собираюсь после таких высказываний, автор просил наводку, я подсказала, остальное дело ума и удачи!
Пешеходик• 15 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Ответ написала.

Санта Барбара• 16 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
Ответ написала.
Хорошо, извините если чем то обидела! Напишите все таки модель. Может и мы такую купим А Ipad пусть и не новый но в идеале за 3000 можно купить. Знакомая купила здесь на кидстафе.
Nasty25• 16 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
Добрый день)
можете написать модель своего планшета?
если можно в ЛС
Пешеходик• 16 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
На открытии магазина Алло на Крещатике, что я ездила, все Яблоки были тоже со скидками как планшеты, так и телефоны, причем скидки на Ipad были 1500-1300грн, Вам мог новый достаться за 3500грн, просто я малому не собиралась покупать за такие деньги в школу. Это я к тому, что было в скидке практически все!

Взяла модельку (это чтобы не жалко сыну давать в школу, т.к. носить все равно нужно, у них сейчас нельзя имидж ронять-переходной возраст - 10лет, ,бренд Аssistant -
http://assistant.ua/index.php?ukey=auxpage_tm_assi...

Моделька:http://www.assistant.ua/index.php?ukey=news&blog_i...

Ещё брали на подарок такую модельку:
http://assistant.ua/index.php?ukey=product&product... - есть слоты под 2 СИМКИ!!! Обе работают, можно звонить, пробовали!!!

Удачи!!
Пешеходик• 16 декабря 2013
Лучше Apple Ipad ничего не придумали, но если ребенку в личное пользование, я предпочла такой бренд, уж если что случится, или уведут, не так обидно! А то купи яблоко, следи чтобы все было хорошо, ограничивай ребенку свободу, в общем головняк, это же не для дома. а для ПОХВАСТАТЬСЯ, поиграть, дать друзьям поиграть. Хотя я на нем игралась, очень даже хорошо. В общем, кому бюджетный вариант, то это хороший. Есть нормальный гарантийный ремонт, не Китай, который потом просто выбрось, если что. так приставку здесь купили на кидстафе - отдали 1350, затем вздулся аккум- ровно через 0,6 года, как и гарантию давали, от вздутия стекло треснуло, в общем за ремонт проят 510грн, получается очень жирновато, если учесть, что нет гарантии сколько он ещё проработает, вот тебе и КИТАЙ!!