Царевна Лягушка• 15 декабря 2013

Краска Schwarzkopf Color Mask кто пользовался?Как вам?

Хочу покрасить волосы,посоветовали эту краску.Кто пользовался,как вам?Понравилась или нет?Прокрасила волосы хорошо.Я хочу покраситься в цвет "жемчужный блонд" как на фото.Может кто красился в этот цвет.Буду признательна за отзыывы.Спасибо
amina• 15 декабря 2013
Я брала чёрный - мне не понравилась. И смывается быстро, и цвет не такой насыщенный. По корням было особенно заметно, не чёрный а не понятно что

Faithless• 15 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
чтобы реже краситься
Faithless• 15 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7887204.html
а это для блондинок
Мама Карло• 15 декабря 2013
Я брала именно этот цвет, жемчужный блонд - корни подкрасить и по всей длине чуть затонировать. Сама среднерусая. Ну и вышел у меня прелестный желтый цвет, гаже не придумать (((((((((((( волосы жесткие, сухие ...
автор Царевна Лягушка • 15 декабря 2013
Ответ дляМама Карло
Капец.У меня свой цвет светло-русый ,ближе к блонду,вот чего больше всего боюсь стать цыпленком
ТАЗератти• 15 декабря 2013
очень понравилась мне подошла 100%
Леди Г• 15 декабря 2013
очень сушит волосы, не понравилась. Не стОит своих денег.